ТОП-10 самых лучших подарков для мужчин на 23 февраля

0
16

Подбирая подарок для мужчин на 23 февраля многие женщины достаточно часто подходят к этому процессу, используя только собственные логические рассуждения, которые во многих случаях не совпадают с адресатом этого подарка. Так, например, многие женщины думают, что не будет лишним ещё один шампунь, крем, бритва или пенка для бритья. Однако следует помнить, что подарки на 23 февраля всё же должны быть особенными и памятными.
Проведённый одним из ведущих мужских журналов опрос, позволил сформировать десятку лучших подарков для мужчин на этот праздник:
1. Приобретение курса пилотирования самолётом. В последние годы в большинстве стран, включая и нашу, имеется большое количество различных лётных клубов и школ в государственной или частной собственности. Поэтому можно приобрести для своего мужчины начальный курс в такой школе на 23 февраля.
2. Приобретение набора инструментов порадует любого мужчину, даже не очень трудолюбивого. Кроме того, имея такой подарок, многие мужчины смогут, наконец, заняться ремонтом давно поломанных вещей в доме.
3. Приобретение дозатора пенки для бритья позволяют значительно экономить использование пены, а также денег на её приобретение. Такой подарок действительно порадует особенно экономных мужчин.
4. Приобретение сертификата на посещение какого-либо ресторана. Ведь многие мужчины хотели бы получить на праздник возможность поужинать в хорошем ресторане. Для более комфортного ужина лучше всего иметь уже оплаченный сертификат. К тому же многие рестораны предоставляют такую услугу.
5. Приобретение спортивных часов является одним из ценных подарков для мужчин. А для уверенных в себе, активных и сильных мужчин лучше всего подходят именно спортивные модели часов.
6. Приобретение солнцезащитных часов, которые позволяют добавить привлекательности и солидности многим мужчинам. Главное приобретать такие очки в специализированных магазинах.
7. Оплата проката роскошного автомобиля. Ведь многие мужчины мечтают когда-нибудь побывать за рулём последних моделей автомобилей BMW, Mercedes, Mustang, Corvette или другой фирмы.
8. Оплата посещения какого-либо вида экстремального спорта, среди которого можно выбрать в зависимости от увлечений мужчины и денежных средств: парашютный спорт, горные велосипеды, альпинизм или лыжный спорт.
9. Приобретение портативного гриля позволит Вашему мужчине частично освоить профессию повара, особенно по приготовлению мяса на гриле.
10. Приобретение небольшого, стильного подарка, в качестве которого могут выступать: бар-глобус; бутылку редкого виски, вина, портвейна и т.д.; кубинские сигары, аксессуар к гаджету и другие варианты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here