Смартфон LG Stylo 7 будет обладать новым стилусом

0
95

Компания LG продолжает активно экспериментировать с различного рода мобильными инновациями и особенностями, некоторые из которых в самом деле могут удивить даже наиболее требовательных пользователей – разумеется, с разных точек зрения. Вот и сегодня появилась новая информация относительно новой модели LG Stylo 7, которая позиционируется в качестве своего рода относительно бюджетного флагмана от корейской компании, причем новая информация в большей степени касается возможности предоставления пользователям сразу двух конфигураций – стандартной LTE-версии и версии со встроенным 5G-модемом, хотя пока еще непонятно, насколько это реально.

Реально в том смысле, насколько быстро и точно компания сможет подготовить обе конфигурации к одновременному релизу на территории США и Европы – стоит отметить тот факт, что LG Stylo 7 сам по себе является смартфоном вполне стандартным с точки зрения технического дизайна, поскольку в этом смысле он приравнивается ко многим аналогичным мобильным устройствам на рынке. Стоит отметить тот факт, что LG Stylo 7 обладает некоторыми собственными техническими нюансами – в частности, собственным модифицированным стилусом, который теперь работает не на основе Wacom-технологии, как многие предыдущие и текущие устройства LG и Samsung, а на основе новой экспериментальной технологии, о которой компания пока предпочитает умалчивать.

И в принципе это является действительно грамотной стратегией, поскольку таким образом у модели остается немало интриги, что еще больше воспламеняет интерес потенциальных покупателей к данной модели. Остается лишь ориентироваться на проверенные источники информации.

Кроме того, есть вероятность того, что в относительно скором времени компания LG проиллюстрирует короткий анонс данного нового устройства, в котором наверняка отметит его сильные и уникальные стороны. С учетом того, что в плане собственной линейки смартфонов у данного южнокорейского производителя все обстоит не так гладко, как он сам того хотел бы, становится понятно, что в дальнейшем компания будет ставить акцент именно на маркетинговом развитии своих линеек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here