ТОП-10 самых необычных дверей мира

0
58

Двери нужны всякие, считают мировые дизайнеры. А вот примеры необычных дверей.
Итак, №1 – дверь доска. На такой двери в детской комнате можно писать мелом, а взрослым вспоминать чудесные школьные годы. Кроме этого, на такую дверь можно наклеить магниты или записки-напоминания.
№2 – разбитая дверь. Достаточно креативный вариант, отлично подходящий в кафе под старину. Такую идею предложил художник из Аргентины. Эта дверь без сомнений вызовет море эмоций и взбудоражит воображение своими кусочками.
№3 – вращающаяся дверь. Компактная дверь как и Автоматические двери позволяет сэкономить пространство в комнате, вращаясь по своей оси и открываясь в разных направлениях.
№4 – дверь, создающая неповторимый интерьер в детской комнате. На первый взгляд, это норушка, маленькая дверька внутри большой двери, наподобие кукольной. Конечно, взрослый в нее вряд ли влезет, а ребенку это делать легко.
№5 – дверь-стол для пинг-понга. Изобретательный немец решил внести свои коррективы в дизайнерские решения, создав стол для пинг-понга в двери. Коробка ложится в горизонтальное положение как стол для игры.
№6 Входная дверь в дом – это отличное место для декорирования. На нее можно поместить аппликации, плакаты и изготовленные своими руками цветочные композиции. Как изготовить стальные двери на заказ цена , а также получить готовые, можно узнать в специализированных магазинах Москвы.
А мы продолжаем.
№7 – голладская двойная дверь. Она состоит из двух открывающихся створок. Дерево можно заменить стеклом.
№8 – дверь в виде веера от индийских дизайнеров вряд ли оставить смотрящего на нее равнодушным. Об удобстве сказать можно мало, зато интерьер приукрасится однозначно.
№9 – дверь, которая вписалась в стену. Когда смотришь на такой вариант, с первого раза сложно догадаться, что это дверь, потому что похожа она на картину, отлично вписавшуюся в интерьер комнаты.
№10 – дверь по контуру тела человека. Такую модель разработал японский дизайнер. А схема работы ее следующая: датчики определяют «габариты» тела входящего человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here