Тор-3 самых популярных программ для очистки компьютера от мусора

0
21

При постоянной работе на компьютере на его жёстком диске накапливается большое количество разнообразных лишних данных. К таким данным можно отнести различные неиспользуемые программы или файлы, временные файлы и другие не нужные для использования данные. Наличие большого количества таких данных уменьшает объём Вашего диска, а также может приводить к зависанию компьютера или его медленной работе. Для того, чтобы избавиться от таких файлов необходимо использовать специально разработанные для этих целей программы для очистки ПК от лишнего мусора. В настоящее время наиболее популярными среди таких программ являются следующие программы:
1. программа для очистки компьютера от различного мусора RegCleaner, которая является наиболее популярной среди российских пользователей интернета. Такая программа позволяет осуществлять следующие действия: очищать реестр; резервировать данные; удалять ненужные программы из Вашей автозагрузки, а также удалять неиспользуемые или используемые крайне редко файлы и программы.
2. Программа для очистки компьютера от различного мусора CCleaner является одной из самых понятных в работе программ такого вида. Данная программа позволяет выполнять такие действия: анализ занятого различными ненужными данными места на диске; проверять целостность реестра Вашего ПК и при необходимости исправлять в нём неполадки; очищать весь имеющийся на компьютере мусор.
3. Программа для очистки компьютера от различного мусора Wise Disk Cleaner, некоторые версии которой доступны в интернете на бесплатной основе. Данная программа позволяет выполнять такие действия: удалять ненужные Вам файлы; осуществлять выборку по дискам или типам файлов, которые должны быть очищены от лишнего мусора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here