«ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ» — ВАШ ВРЕМЕННЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ

0
19

Внеплановое мероприятие часто может стать фатальным для владельцев автотранспорта. Оно может сбить с толку, а при желании можно и вовсе потерять свои водительские права. Этого допустить нельзя! Отменить мероприятие или просто какой-то внеплановый праздник может быть как минимум некультурно, что тогда делать? Все это решается при услуге «трезвого водителя».

Вызов «трезвого водителя» позволит полностью расслабиться с уверенностью собственной безопасности по пути домой за адекватную цену. Поводом воспользоваться такими экстренными услугами не всегда является желание употребить алкогольные напитки, ведь человек может просто чувствовать себя плохо, его может клонить в сон или у него плохое самочувствие после принятие какого-либо лекарства.

Что же может предложить услуга «трезвого водителя»?

  • Полное отсутствие беспокойства по поводу вашего автомобиля, домой вас отвезет наш сотрудник на вашем же транспорте.
  • Быстрый вызов, небольшая цена на услуги относительно наших конкурентов, оперативное соединение с диспетчером.
  • Все наши специалисты без вредных привычек. Не употребляют спиртное, не курят.
  • Вы не потеряете свои водительские права после употребление спиртного.
  • Доставка в любую точку города без накрутки километража.

Вы можете контролировать скорость автомобиля, вследствие чего во время поездки у вас есть возможность расслабиться. Водитель доставит клиента в пункт назначения в минимальные сроки, но нарушать ПДД при этом не будет.

Но есть один нюанс. Готовы ли вы доверить свой транспорт нашему сотруднику? Многие недоверчивые личности считают, что могут стать «жертвами» кражи своего личного автомобиля, однако эти и другие опасения не имеют «почвы» и аргументов как таковых. По этому поводу будьте спокойны, мы доставим вас и ваш личный транспорт к точке назначения. Вождение автомобиля любой категории — не проблема для наших сотрудников, марка машины также не имеет значения.

Что еще входит в услугу «трезвого водителя»?

  1. Демонстрация личных водительских прав клиенту при встрече.
  2. Помощь в погрузке багажа, если таковой имеется у клиента.
  3. Соблюдение ПДД по время поездки.
  4. Обеспечение услуги «поводыря» для клиентов в сильном алкогольном опьянении.
  5. Общение с сотрудниками ГИБДД в неплановых ситуациях и быстрое решение проблем с ними.
  6. Гибкий маршрут, который настраиваете вы с учетом всех желаемых остановок и изменений.
  7. Ответственность сотрудника за ситуацией на проезжей части.
  8. При необходимости заправка транспорта.
  9. Расчет с клиентом после завершения поездки.

Как получить услуги «трезвого водителя»?

Оператор — это возможность напрямую заказать нужную услугу в любое удобное вам время. Ему достаточно сообщить место, где вы находитесь и куда нужно приехать. Далее вам нужно дождаться нашего сотрудника. После прибытия водителя к месту назначения, вам останется расположиться на пассажирском кресле и наблюдать за ситуациями и происходящим вокруг из окон вашего автомобиля.

Вздремнуть в дороге до места назначения также можно. Ничего за это время с автомобилем и личными вещами заказчика не случится. Если и появятся непредвиденные обстоятельства, мы гарантируем, что клиент их даже не заметит, они будут решены в кратчайшие сроки. Осталось последнее — забыть о своих опасениях и позвонить нам. На ваш звонок ответят моментально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here