В новых картах Google появятся 3D и VR режимы

0
249

Компания Google представила новый тип карт Google Earth с более тонкими поднастройками. В новых картах пользователь сможет найти 3D и VR средства просмотра.

В новых картах Google появятся 3D и VR режимы

3D-виды на данный момент, пожалуй, самый востребованный тип просмотра карт, так как пользователь без дополнительных гаджетов сумеет посмотреть все подходы к зданию, покрутить здание, хорошенько осмотреть его, или может быть даже перенести этот опыт на улицу, либо целый город. А вот для VR режима необходимо дополнительное оборудование, очки виртуальной реальности HTC Vive или Oculus Rift, также, в отличии от 3D режима, у VR не так много доступных для просмотра локаций, всего 27.

Также в Google Earth появилась новая функция «Вояджер», она предлагает ряд экскурсионных интерактивных прогулок по джунглям, национальным паркам США и Танзании, и многим другим местам.

В новых картах Google появятся 3D и VR режимы

Новая версия Google Earth теперь доступна в браузере Chrome, скоро пройдет обновление на android, возможно она станет доступна и для iOS, и ряда браузеров не от Google уже в ближайшем будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here