Туалетная вода прошлого и современности

0
24

Термином туалетная вода начали официально пользоваться ещё в XIX веке, её изобретение приписывают Наполеону I, впервые создавшему ароматную воду по собственному рецепту находясь в заточении. Опальный император в своём рецепте пользовался бергамотом, и именно он ввёл в обращение сам этот термин, после чего он стал официальным. По сути, речь идёт о парфюмерном ароматизирующем средстве, представляющем собой спиртоводный раствор душистых веществ. Как правило, туалетная вода содержит порядка 6% эфирных масел, которые растворяются в девяностопроцентном спирте.

От духов этот парфюм отличает не столь резкий и стойкий аромат и меньшее содержание эфирных масел. Различают мужскую и женскую туалетную воду, на сегодняшний день наиболее популярными брендами, специализирующимися в производстве этих ароматов являются Hugo Boss, Gucci, а также Giorgio Armani. Продукция этих брендов стоит немалых денег, поэтому приобретать её лучше в Интернет — магазинах, для тех, кто заказал туалетную воду, там предоставляется множество преимуществ.

Это касается, часто организуемых акций, скидок и сюрпризов, а главное там реальная демократичная цена, делающая изысканную парфюмерию роскошью доступной для каждого. Вместе с этим такой способ приобретения туалетной воды экономит время всё, что требуется от клиентов это оставление заявки на сайте, после чего товар будет доставлен курьером или почтой по указанному адресу.

Иными словами это реальный шанс стать обладателем изысканной парфюмерии по бросовым ценам, так как в виртуальных торговых точках минимальная наценка. Для тех, кто стремиться всегда, благоухать, но не готов платить за это высокую цену виртуальные магазины предлагают отличную альтернативу. Это поможет прикоснуться к тончайшим ароматам, которые ранее были доступными только для избранных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here