Укрытие для бассейна

0
87

Наверное, каждый человек, который имеет свой собственный бассейн, сталкивался с такими проблемами как:
• поддерживать постоянную температуру воды,
• защититься от вредных лучей парящего солнца и испарения воды,
• защитить бассейн от внешней среды.
И лучшим решением для всех проблем будет, конечно приобретение укрытия для бассейна, которое и позволит решить данные проблемы.
К самым распространенным укрытиям для бассейна относят:
• стационарное укрытие,
• надувное укрытие,
• сборное (каркасное) укрытие.
На стационарное укрытие монтируется специальная конструкция павильона. А вот на каркасное или надувное укрытие используется мобильный навес.
Для того, чтобы очень хорошо укрыть свой бассейн отлично подойдет укрытие типа закрытого павильона каркасного вида которое также хорошо сохраняет температуру воды и защищает от солнца. Каркасный павильон может быть как целым помещением, так и с раздвижными стенами и крышами, или каркас сборно-разборного типа. К одному из таких укрытий относится Укрытие для бассейна «Teledom» из поликарбоната для загородного участка.
Неплохо с задачами от мороза также справляются и надувные укрытия, которые могут быть огромных размеров. Тепло в таких укрытиях сохраняется превосходно, а чтобы попасть в укрытие достаточно расстегнуть молнию.
А вот самым интересным и долговечным вариантом для укрытия бассейна послужит отдельно пристроенный павильон. Его можно пристроить как к дому, так и к забору или просто отдельно.
Однако каркас послужит самым удобным вариантом, так как состоит он из нескольких секций, каждая, из которых имеет стеклянную раму. Также, при желании стекло можно затонировать любой пленкой. А ещё конструкция такого павильона даёт возможность убрать стену (или часть стены) и убрать крышу и из закрытого павильона получается открытый бассейн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here