Унитазы Cersanit – каталог цен и моделей

0
13

Cersanit – польская компания, основанная в 1998 году, которая сегодня является крупнейшим производителем сантехники, импортируя продукцию во многие страны мира и во все страны ЕС.

В ассортименте компании представлено множество моделей сантехники, в частности, удобные в использовании эргономичные унитазы, которые можно подобрать под любой размер и стиль ванной комнаты.

Материал изготовления керамики Церсанит — санитарный фаянс, который имеет высокую прочность и устойчивость к повреждениям, в нем отсутствуют поры, что делает изделия гигиеничными и долговечными. А качественное покрытие обеспечивает безупречную белизну. Гарантия на любую модель составляет 10 лет.

Полный каталог компактов и подвесных чаш есть на сайте https://sandom.net/category/unitazy-cersanit/

Купить унитаз Cersanit — значит получить качественную, функциональную и гигиеничную сантехнику, которая станет украшением ванной комнаты.

Унитаз Церсанит — технические особенности

В ассортименте компании представлены унитазы для напольного и подвесного монтажа, а также безободковые модели с системой CLEANON, гарантирующей безупречную чистоту сантехники.

Сантехизделие по способу подачи воды может быть трёх видов:

— нижнего подвода, который обеспечивает бесшумное наполнение и отлично смотрится в любом интерьере;

— скрытая система подвода, для дизайнерских проектов, предусматривающих минималистичный стиль;

— боковой подвод — традиционное решение, сочетающееся с любой системой слива и имеющее самую доступную цену.

Тип выпуска может быть вертикальным, горизонтальным и косым.

Унитаз Церсанит может иметь кнопку смыва либо простую, либо на два режима. Последний вариант позволяет сливать половину содержимого бачка, тем самым помогая экономить воду.

Ассортимент унитазов включает модели как с бачком, так и без.

Приобрести унитаз можно как без крышки, так и с полипропиленовой или дюропластовой крышкой. Последний вариант является наиболее надёжным и долговечным, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с полипропиленом.

Сидение с крышкой может быть дополнено микролифтом для плавного закрывания, что обеспечивает комфорт и безопасность всех членов семьи.

Ассортимент унитазов Cersanit

Продукция выполнена в современном классическом стиле. Дизайн отличается плавностью и чёткостью линий, лаконичностью. Белоснежный оттенок санфаянса впишется в любой интерьер. Если покупателю нужен товар по минимальной цене, стоит обратить внимание на коллекции President, Merida. Если же нужны оригинальные дизайнерские решения, их можно найти в сериях Easy, Crea, Carina.

Сантехника Церсанит востребована в Украине благодаря доступной стоимости в сочетании с высоким качеством. Изделия бюджетного сегмента имеют цену от 1100 и до 2000 гривен; среднего сегмента — от 2000 до 4000 гривен, а унитазы сегмента подороже стоят в пределах 4000-7000 гривен.

Среди большого разнообразия моделей Cersanit каждый покупатель сможет найти для себя оптимальное по стоимости и функциональности изделие, которое идеально подойдёт под конкретное помещение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here