Услуги тюнинг-ателье

0
23

Услуги тюнинг-ателье

установка обвесовТюнинговое ателье SportCarTuning помимо профильных услуг, предлагает автомобилистам, сопутствующий сервис: продажа мобильных офисов, перетяжка салонов и изготовление тюнинга по индивидуальному заказу.

Компания SportCarTuning реализует и устанавливает тюнинг от лучших мировых брендов. Но дополнительно, мы предлагаем своим клиентам комплексные услуги, то есть у нас вы сможете решить несколько проблем в одном месте.

Изготовление обвесов по индивидуальному заказу

Если вы решили кардинально изменить внешний вид вашего автомобиля, но ни один из предлагаемых производителями рестайлингов вас не удовлетворяет, компания SportCarTuning может предложить вам изготовление обвесов по вашим эскизам. Эксклюзивный экстерьер вашей машине будет обеспечен. SportCarTuning выполняет весь цикл работ: от проектирования обвесов до их реализации. Мы гарантируем максимальное соответствие результата требованиям заказчика. Изготовление и установка обвесов выполняется в точном соответствии с особенностями конкретного автомобиля. У нас вы можете изготовить, как весь комплект обвесов, так и только один элемент, например, бампер на заказ.

Мобильные офисы

Мобильный офис – это уникальное решение для предпринимателей. Он позволяет быть максимально доступным в любое время суток, как для клиентов, так и для партнеров. Авто офис позволяет заниматься бизнесом везде:

  • по дороге на работу и даже в пробках;
  • во время длительных переездов;
  • в любом населенном пункте;
  • самостоятельно искать клиентов;
  • встречаться с партнерами в любой точке города.

Мобильный офис обустроен всем необходимым для ведения дел, в нем можно проводить совещания.

Перетяжка салонамобильный офис

Перетяжка авто выполняется только из качественных материалов. Стиль исполнения может быть любым: от классики до sport. Для перетяжки вы можете выбрать материалы, как из нашего каталога, так и предложить свои. Услуга предоставляется для любых марок автомобилей, как новых, так и с пробегом. Работы выполняют опытные мастера, которые в сжатые сроки формируют идеальный результат.

Преимущества сотрудничества с компанией SportCarTuning

Вне зависимости от того в какой продукции или услуге вы нуждаетесь, компания SportCarTuning гарантирует, что вы получите достойное обслуживание и оптимальный результат. Будь то обтяжка салона или установка обвесов – все будет выполнена с предельным качеством. Оперативность, точность и ответственность – это кредо каждого нашего сотрудника. Собственный установочный центр, успешный опыт, индивидуальный подход и возможность доставки в любую точку мира, обеспечили нам обширную клиентскую базу и прекрасную репутацию.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here