Новинка от Хонды

0
37
хонда

Популярная автомобильная компания Honda Motor Co. уже почти на протяжении столетия радует своих покупателей новинками. Автомобили данной марки высококачественные и ценятся во всем мире. Больше того, в 2012 году страховщики Великобритании признали самыми надежными именно автомобили Honda.
Как и большинсво компаний. которые производят автомобили, Honda начинала с мотоциклостроения. На сегодняшний день она по прежнему продолжает им заниматься, но не ограничивается исключительно мотоциклами. В запасе компании есть как мотоциклы, так и автомобили, велосипеды, газонокосилки, мотопомпы, самолеты, морские двигатели, и даже робот-гуманоид!

хонда

хонда

хонда

хонда

хонда

На самом деле, дорога к автомобилестроению была не самой гладкой. Когда у руководства компании появилась данная идея — правительство Японии не встретило ее позитивно. Это было связано с тем, что на тот момент в стране уже производились автомобили, и конкуренция новой компании могла бы только навредить интересам страны.

хонда

хонда

хонда

В 1973 году в мире прошел энергетический кризис, он, естественно не стал позитивным явлением для населения, но для компании Honda только повысил продажи, так как на тот момент именно эти автомобили являлись самыми экономичными.
Сегодня все стараются переходить на электромобили, и компания Honda не осталась в стороне. Их новый автомобиль — это Honda R-EV. Непосредственным руководителем данного проекта является дизайнер Jex Chau.
Кроме того, что в автомобиле есть основная на сегодняшний день функция (это электрический двигатель), он еще и обладает потрясающем дизайном. Этот дизайн стал свойственным именно для компании Honda, и на протяжении многих лет она ему не изменяет. Кроме того, данная модель является гоночной.

хонда

хонда

хонда

Сам автомобиль достаточно таки компактный, рассчитан на двух человек, имеет две двери, но, не смотря на небольшие размеры — багажник очень даже вместителен. То есть данный автомобиль идеально подойдет для транспортировки вещей и компактного передвижения по дороге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here