Узнайте всё о кредитных картах вместе с credit-card.ru

0
12

Кредитные карты это надёжный и удобный платёжный инструмент, он настолько популярен, что все банки сегодня готовы предложить своим клиент собственные карты. В таком многообразии предложений трудно сориентироваться, для этого нужен надёжный проводник, коим является credit-card.ru. Это сервис помогающий своим пользователям подобрать кредитное предложение выгодное для них, а не для банка, с этой целью здесь предусмотрено множество фильтров, классификаций, обзоров и ликбезов, а также акций проводимых разнообразными банками.

Для подбора выгодного кредитного предложения достаточно указать желаемую сумму в форме, размещённой на главной странице и уточнить город, после чего сервис предоставит на выбор весь перечень доступных кредитных карт с полной информацией об условиях их предоставления банком. Для более полного восприятия информации, касающейся того или иного банка и сути его кредитной политики на сайте опубликованы развернутые обзоры самых популярных и крупных банков России.

Есть и статистические данные, позволяющие ознакомиться с рейтингом лучших кредитных карт в различных категориях. К примеру, посмотреть какая кредитная карта, стала лучшей в текущем году, у какой самый низкий процент и ставка, кто лидирует в категории льготных карт и карт для студенческой молодёжи. Благодаря информации, размещённой в категории «Финансовый ликбез», пользователи сайта смогут ознакомиться с разновидностями карт и выбрать подходящую, узнать о процедуре их оформления и способах получения.

В этой же рубрике подробно описываются области жизни, где можно использовать карты и как это необходимо делать, соблюдая все правила. В качестве дополнительной информации на сайте представлены биографии ведущих банкиров страны, что позволит воочию убедиться как нелёгок путь к финансовым вершинам. На сайте в подробностях описываются шаги по оформлению карт, для чего достаточно произвести всего две операции, собственно выбрать карту и оформить онлайн заявку.

При помощи размещённого здесь же онлайн калькулятора, он поможет рассчитать выплаты по карте, надо лишь выбрать банк, кредитное предложение, указать годовой процент, комиссию и льготный период , а также сумму снятия и количество дней, через которые деньги будут возвращены банку. Иначе говоря, посетив этот удобный сервис, пользователь получит полный перечень информации по любой из интересующих его кредитных программ, сможет поободрать оптимальную кредитную карту и узнать, во что ему обойдётся использование кредитных средств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here