Вспомним наше прекрасное детство!

0
46

Детские игрушки всегда вызывали у взрослых некоторое непонимание, особенно это касается современных моделей игрушек. Ведь сейчас можно встретить самые удивительные виды детских игрушек, многие из которых обладают таким набором функций, что сам швейцарский нож позавидует. Разумеется, детям нравятся такие способы развлечений, а потому они всегда хотят большего. Но как насчет старого-доброго лизуна? Ну, помните, раньше были такие липкие и клейкие игрушки в виде животных и других персонажей, которые приклеивались к любым поверхностям?

lizun-kraska2-465x272

Сейчас ими, конечно, никого не удивишь, однако в свое время они произвели настоящий фурор. Если Вы сами, будучи ребенком, играли с таким видом игрушек, то почему бы не порадовать теперь своего ребенка такой незатейливой, и в то же время уникальной идеей?

1335445838_735b39e33247c2be8519c16c6f7686d6_600

И наверняка у Вас возникает вопрос – а где можно приобрести игрушку-лизуна? К сожалению, сейчас их мало где можно купить, однако не стоит отчаиваться – ее можно сделать самому! Как насчет того, чтобы сделать блестящую игрушку лизуна? Перейдя по этой ссылке, Вы не только научитесь ее делать, но и сможете поэкспериментировать с различными видами сырья и с цветами – http://ladytech.ru/igrushka-lizun-po-motivam-frozen-svoimi-rukami/. Учтите, что данное руководство касается изготовления лизуна по мотивам знаменитого мультфильма Frozen, однако проявив долю изобретательности, Вы можете изготавливать такую игрушку и по мотивам других произведений.

lizun

Надо сказать, что изготовление такой игрушки не потребует от Вас высоких креативных навыков и сколь-нибудь редких компонентов. В действительности, ее очень легко изготовить и еще легче играть. За счет соединения некоторых элементов, игрушка-лизун такого типа не будет пачкаться и стираться. Так что вперед – порадуйте свое чадо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here