3F Пылесос, созданный под вдохновением изящных бальных танцев

0
36
3f пылесос

3F пылесосы… само название было вдохновлено принципом «форма следует за функцией». Это устройство может похвастаться способностью трансформировать свою конструкцию в соответствии с поставленной задачей, он мутирует на основе его окружения и идеально подходит для небольших городских квартир.

3f пылесос

Эта концепция была вдохновлена балетом, изящными и сильными движениями. Дизайнер Germain Verbrackell решил создать пылесос с самыми важными и необходимыми функциями, чтобы не было ничего лишнего. Пылесос будет чистить, дезинфицировать и освежать воздух в вашем доме.

пылесос 3f

Благодаря аромату мульти-картриджа, он не требует замены фильтра после каждого использования. Еще одним преимуществом является то, что можно выбрать специальный аромат для каждого конкретного помещения. Вы можете использовать фруктовый запах для вашей спальни, мягкую лаванду для гостиной, или ваниль на кухне.

пылесос 3f в гостиной

Это устройство поможет вам сэкономить много времени, так как управлять им можно удаленно, т.е. из другой комнаты. Благодаря своему смартфону или планшету вы можете установить таймер и задать необходимое время, чтобы запустить 3F пылесос для очистки каждой комнаты.

пылесос 3f в ванной

Благодаря своей компактности, 3F пылесос можно легко переносить в любое место, в действительности, он также может быть использован в качестве портативного вакуума при необходимости. Его гибкость позволяет выполнять уборку качественно и безо всяких усилий. 3F пылесос сделает уборку в доме не только удобной, но и приятной, оставляя свежий аромат в каждой комнате.

деталь пылесоса 3f

Дизайнер предлагает пользователям спокойно заниматься своими любимыми делами, не переживая о том, что нужно убрать квартиру. 3F пылесос сделает это за человека.

самостоятельный пылесос 3f

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here