Выкуп авто: нюансы и особенности процедуры

0
75

Продать машину с техническими неисправностями или после аварии – задача практически непосильная. Об этом знает любой водитель, который сталкивался с ней хотя бы раз в жизни. Сдавать неисправный автомобиль на металлолом – совершенно невыгодно, так как получите за него «копейки». А нового владельца искать смысла нет – вряд ли кто-то захочет выложить кругленькую сумму за авто, нуждающееся в капитальном ремонте.

Выгодная альтернатива в данной ситуации – это услуги, которые называются «быстрый выкуп авто». Существуют компании по автовыкупу, которые готовы заплатить хорошие деньги за машину в любом состоянии. Принимаются автомобили после аварии, не на ходу, с существенными дефектами двигателя, подвески или рулевого управления.

Происходит автомобильный выкуп поэтапно:

  • Этап №1 – это поиск компании. Вы ищите специалистов, которые предоставляют указанные услуги, читаете отзывы о них и убеждаетесь, что сотрудничать с конкретной фирмой будет очень выгодно.

  • Этап №2 – предварительная договоренность. Вы можете позвонить в компанию, которая специализируется на автовыкупе, по телефону. На этом этапе, вы описываете техническое состояние машины, а также договариваетесь о встрече со специалистами в удобном для вас месте.

  • Этап №3 – непосредственно осмотр машины, оценка ее состояния и заключение сделки купли-продажи. Везти авто на СТО не нужно: у специалистов из компаний, которые занимаются автовыкупом, есть большой опыт в оценке технического состояния машин.

Как результат, срочный выкуп автомобиля – это лучшая возможность получить за машину в плачевном техническом состоянии справедливую денежную сумму. Услуга идеально подойдет водителям, которые хотят продать свой транспорт быстро и без дополнительных хлопот.

Ищем надежную компании по автовыкупу

Важно проанализировать опыт работы специалистов, почитать отзывы у них, поинтересоваться ценами и так далее. Также вы можете спросить совета у знакомых, которые уже пользовались аналогичными услугами. Ни в коем случае не доверяйте фирмам-однодневкам, специалистам с сомнительной репутацией.

В Киеве, хорошо зарекомендовали себя ребята из компании Vikupavto. Это – настоящие профи в своей сфере, которые знают все о выкупе машин в срочном порядке. Они работают как с частными, так и с юридическими лицами. Именно поэтому, вы можете рассчитывать на прозрачную сделку и справедливую стоимость. Дополнительные вопросы можно уточнить по телефону. Удачной продажи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here