Японский язык на Nihon-go.ru

0
259

Япония – интересная страна, в которой переплетается и современность, и традиции древних времен. Красота страны, особый менталитет населения всегда привлекала к себе туристов и исследователей.

У каждого человека интерес к азиатским странам увеличивается, и больше всего отдают предпочтение Японии. Ведь это не только страна самураев, где по сей день чтят традиции многих предков, и вызывают все больше интереса. В этой стране уживаются средневековые принципы и нынешний прогресс.

Такой поворот привлекает к стране многих приезжих гостей, а также любознательных людей. Для того чтобы легче было вести переговоры с местными жителями, до приезда в Японию необходимо тщательно подготовится. А для этого вам надо будет зайти на этот сайт и изучить национальный язык.

Новая программа изучения японского!

Ознакомьтесь, друзья: http://nihon-go.ru/category/free/

На этом тренинге записан курс для новичков, и Вам предоставляется возможность изучить бесплатные уроки по видео. Для того чтобы приступить к изучению, вам надо будет зарегистрироваться, много времени на это вам не понадобится. Тем, кому нужно срочно приехать в Японию, такие курсы станут просто незаменимым помощником.

29417465.474qau9lh7

Изучать язык может каждый желающий, так как обучение проходит только 1 раз в неделю на протяжении 2-х часов. Время вы будете выбирать под себя, а именно когда вам будет удобно. Все уроки записывает профессиональный педагог, и готовый материал выкладывает на сайт. Это удобно даже для тех случаев, если вам надо будет повторить пройденный изученный материал.

На сайте вы сможете не только заниматься изучением, но еще и узнать все тайны этой чудесной страны. Также вы можете получить все ответы на интересующие вопросы, и получить полную информацию, которая касается курсов японского языка, а также о его углубленном изучении.

Результат есть?

Каждый ученик спустя месяц обучения получит довольно полный объем полученных знаний, и сможет вести переговоры такого рода как: задавать элементарные вопросы, приветствие или прощание с местными жителями страны. Помимо этого, вы еще сможете изучить правописание и «азбуку», научитесь правильно сопоставлять слова и произносить длинные предложения.

Научитесь понимать иероглифы и значения различных слов. На сайте разработана специальная таблица, в которой указаны все иероглифы, и сможете переводить их на родной русский язык. А также вы сможете искать список необходимых вам имен, причем как мужской, так и женской стороны, и узнать их определения. Словарный месячный запас будет пополнен фразами и словами, а для того чтобы приступить к изучению японского языка, вам надо всего лишь перейти на следующий уровень обучения.

О сайте nihon-go.ru

На сайте вы сможете увидеть немало различных рубрик, относящихся ко всему, что будет связано с освоением японского языка. А также все, что сможет вам помочь в изучении с обычаями страны.

Вы можете посещать сайт и прочитывать свежие статьи, отзывы тех посетителей, которые уже побывали в стране. Вы также можете оставлять свои отзывы и рекомендации организаторам таких курсов, за предоставление новых методик.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here