Женские духи Gucci — ТОП 5 бестселлеров продаж

0
1696

ТОП 5 самых популярных женских ароматов Gucci

1. Gucci Bamboo – запоминающийся женский парфюм, очень отличающийся от других по всем параметрам, начиная с флакона. Данные духи относятся к древесно-цветочным. Композиция очень хорошо продумана, сочетаются, казалось бы, несочетаемые ароматы. Многие считают, что в духах присутствует запах бамбука, но это только название. В них нет даже популярных пачули. В начале чувствуется тонкий запах бергамота, потом аромат лилий, а в качестве послевкусия выступает ваниль и сандаловое дерево. Данный аромат по праву считается стойкий, держится до 10 часов. Но к резким его не отнесешь.

2. Gucci Bloom – сенсация в индустрии парфюмерии, но вот популярность духи получили не из-за своего особенного и чарующего запаха. Все дело в том, что в глаза бросается необычное оформление коробки и флакона. Касаемо аромата – держится он не очень долго, где-то 5 часов. Он является оптимальным вариантом для тех, кто не любит сладкие или шлейфовые букеты. Gucci Bloom – пудровый аромат, напоминающий запах розы с капельками росы. Очень нежное сочетание.

3. Gucci Envy Me – щедрый подарок для женщин от парфюмеров Gucci поклонникам насыщенных фруктовых парфюмов. Данные духи подойдут широкой аудитории. Они кажутся одновременно и нежными, и дерзкими. Парфюм стойкий и оставляет после себя шлейф. Как раз в нем и уникальность. Предсказуемо, что фрукты придают свежести образу, но вот шлейф с нотами мускуса и табака придает духам некую статусность и загадочность.

4. Gucci Guilt – с первого взгляда влюбляешься в дизайн данного флакона, который выдержан и выглядит дорого. Аромат парфюма тоже не отстает в этом смысле. Его нельзя назвать женственным, он подойдет для уверенных в себе женщин. Он содержит ноты мандарина и перца, затем ощущается запах пачули и в качестве послевкусия персик, который и делает эти духи женскими.

5. Gucci Rush – легендарная женская загадочность. Парфюм был выпущен еще в конце прошлого века, но и в нынешнее время является одним из самых популярных. Он стал классикой. Все продумано до деталей, включая минималистический дизайн упаковки и флакона. Армат относится к семейству цветочно-фруктовых и оставляет шлейф ванили и пачули. Фрезия и персик – верхние ноты, а база – роза, жасмин и кориандр. Аромат лучше раскрывается в зимнее время года. Не нужно использовать слишком много этого парфюма, потому что аромат очень яркий и можно рисковать сделать его тяжелым.

Разобранные выше женские духи Gucci относятся к стойким, но это не весь ассортимент популярного бренда, к примеру Вы найдете больше предложений на https://sakson.com.ua где также представлены и мужские парфюмы модного дома. Преимущество перед другими парфюмерными марками – предоставление возможности женщине любого возраста и положения в обществе подобрать подходящий запах. Многие парфюмы отличаются сочетаемостью несочетаемого, что придает особый шарм, противоречивость. Для любителей спокойных запахов тоже есть свои решения. Нежные женственные ароматы весьма универсальны. Они подойдут и женщинам, работающим в офисе, и тем, кто собирается на свидание. Gucci – бренд, который уже давно стал классикой, но подходит даже для самого современного модника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here