Что такое Chromebox и в чем его преимущество ?

0
276

Компанией Asus было разработано устройство Chromebox, обладающее стильными и компактными характеристиками. Данный компьютер является надежным помощником дома, в школе и на работе. Для установки и начала работы с компактным устройством понадобится всего лишь несколько секунд, что способствует обеспечению для пользователя полного доступа к интернету. Для Asus Сhromebox характерны защитные функции от таких факторов как вирусы и вредоносные ПО, а также автоматическое обновление до актуальных версий, что не требует необходимого обслуживания.

Chromebox, купить который можно в компании Cloudfresh, обладает простотой, безопасностью и скоростными характеристиками Chrome OS. Феликс Лин, который является директором управления продуктов Google, говорит, что данный гаджет является идеальным приспособлением, помогающим значительно упростить жизнь человека дома, в образовательных учреждениях и офисах.

Простота компьютера порадует каждого

Устройство от Asus позволяет пользоваться различными веб сервисами Google и тысячами приложений Chrome Webstore, которые созданы для домашнего пользования и бизнес сферы. Данный список состоит из таких популярных сервисов как YouTube, Hulu Plus и Netflix. Пользователь обладает личным пространством облачного хранилища 100 Гб на 2 года. Это позволяет ему просматривать свои данные в облаке, используя любое устройство, зная свои данные для входа в учетную запись Google.

Благодаря наличию нового процессора Intel (четвертое поколение) присутствует возможность создания отзывчивой системы. Благодаря этому девайс обладает высокой скоростью работы даже при одновременном использовании нескольких компьютерных приложений, таких как работа с документами, просмотр видео, прохождение игр, Internet browsing. Помимо этого, компьютер комплектуется наличием двух диапазонного модуля wi-fi версии 802.11 b/g/n, в устройстве присутствует четыре порта USB 2.0 Bluetooth 4.0 и слот для карты памяти. Благодаря наличию таких обширных характеристик устройство помогает не только решать повседневные задач при переносе файлов, а также дает возможность подключения мыши, клавиатуры, различных устройств хранения.

Также в Chromebox предусматривается наличие портов HDMI и Displayport, что способствует возможности подключения двух мониторов и обеспечению поддержки экранов нового поколения с наличием разрешения 4К. Данная функция дает возможность использования монитора или телевизора с целью вывода изображений.

Безопасность доступа к информационным данным своей учетной записи

Данное устройство является безопасным при домашнем использовании, на учебе или в офисе. Пользователям предоставляется возможность добавления новой учетной записи Google для каждого члена семьи. Для того чтобы сменить пользователя, понадобится немного времени и усилий, а все информационные данные будут находиться в безопасности.

Функция «родительский контроль» дает возможность следить за безопасностью детей, а для осуществления автоматического обновления не требуется вмешательство пользователя.

Asus Сhromebox − это идеальное решение для современного темпа жизни с возможностью создания приватных и групповых чатов, обмена информационных данных, проведения видеоконференций на бесплатной основе за счет сервиса Hangouts и совместного редактирования документов при использовании Google Docs.

Компактное, тихое и достаточно производительное устройство обладает небольшими размерами, укомплектовано наличием быстрых внешних интерфейсов. Присутствует встроенный беспроводной контроллер и адаптер Bluetooth. Компьютер обладает замечательной сборкой и внешними характеристиками.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here