Как выбрать надежную компанию по аренде автомобилей

0
131

Хорошая компания, что предоставляет прокат автомобилей, отличается большим и разнообразным автопарком, где можно взять машину, как эконом, так и бизнес-класса. Машины, что доступны для аренды, должны быть исправными, иметь идеальное техническое состояние, а их возраст не должен исчисляться десятками лет. Плюсом, для компании по прокату https://7cars.com.ua/, будет так же наличие сайта или страницы в социальных сетях с качественными фотографиями и подробным описанием имеющихся в наличии автомобилей.

Консультанты автопроката, должны обладать информацией о наличии свободных автомобилей, их техническом состоянии и стоимости. Данная информация должна совпадать с той, которая прописана на официальном сайте. Еще одним признаком хорошего и надежного автопраката, является подписание договора аренды, что сопровождается обсуждением всех деталей и нюансов. А если процесс составления договора запутанный, невнятный или документ вовсе отсутствует, не стоит связываться с сервисом.

            На что обращать внимание в процессе аренды автомобиля?

В первую очередь, нужно тщательно изучить состояние автомобиля, и проверить фиксацию каждого повреждения или царапины в специальном документе – акте «Приема и передачи автомобиля». Компании, что добросовестно выполняют свою работу, фиксируют все повреждения, однако человечески фактор имеет место быть, поэтому лучше потратить время на осмотр машины.

Перед подписанием договора на аренду, компания должна обеспечить клиента полным пакетом документов на выбранную машину. А информация о стоимости аренды, все необходимые инструкции и телефоны служб, которые будут необходимы в случае аварии или поломки, информация о страховке, указывается в подготовленном договоре. Кроме того, некоторые компании прописывают ограничения на пробег, или устанавливают запрет на выезд за пределы города или области. Также может быть запрет на курение в автомобиле или установку оборудования.

            Как найти надежную компанию?

Планируя брать машину в аренду у конкретной компании, стоит поискать информацию о ее репутации, ознакомится с отзывами, где можно найти информацию о достоинствах и недостатках. Кроме того, стоит поинтересоваться следующими моментами:

  • насколько давно фирма предоставляет свои услуги;
  • каким образом можно совершать оплату за аренду;
  • есть ли техническая поддержка для клиентов;
  • наличие страховки на технику.

Компания, у которой можно смело брать автомобиль в аренду, дает полные ответы на все интересующие вопросы, предоставляет договор и полную информацию о машинах и условиях аренды, а ее рейтинг составляет большое количество позитивных отзывов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here