Bublcam – уникальная камера с возможностью съемки на 360 градусов

0
62
камера

Bublcam представляет собой камеру с возможностью съемки на 360 градусов благодаря технологии с четырьмя объективами, которые снимают видео с разрешением 1080p. Кроме того, камера может делать 14-мегапиксельные снимки.

камера

Это идеальное устройство для запечатления времени, потому что иногда обычных фотографий просто не достаточно. Если вы живете в городе, то подобный гаджет позволит вам по-другому взглянуть на городскую жизнь. К вашим услугам встроенный WiFi, который позволяет установить ваше местоположение и ваших друзей и членов семьи, а также позволяет передавать с одной камеры на другую изображение. Благодаря этому можно всегда иметь видеосвязь с близкими вам людьми. Это хороший способ поделиться всем тем, что вы видите и переживаете в реальном времени.

камера

Эта камера была разработана, как легкий и портативный гаджет размером с бейсбольный мяч. При этом он совместим со всеми социальными сетями, и вы можете поделиться своими любимыми моментами на своей странице в Facebook, Twitter, Instagram и многих других. Wi-Fi позволяет вам отправлять потоковое видео в мобильные устройства, компьютер или в интернет.

камера

камера

камера

камера

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here