Гамбургские стены используют гидрофобную краску, чтобы мочиться обратно на правонарушителя (видео)

0
80

Район Санкт-Паули в немецком городе Гамбурге является одним из наиболее известных кварталов красных фонарей во всём мире. Эта местность привлекает приблизительно 20 миллионов посетителей в год, но при этом является также немного вонючим местом, потому что после бурной ночи большое количество из тех заезжих посетителей мочится прямо в общественных местах. Теперь, в стремлении восстановить идеальную справедливось, местные власти прибегнули к радикальным и гениальным одновременно методам. Стены домов района Санкт Паули были обработаны специальной гидрофобной краской, которая в буквальном смысле отражает струи, испускаемые правонарушителями, совершающими своё «мокрое дело», на них самих. Это должно поставить их на место, а точнее — их мозги.

st-pauli-pee

st-pauli-pee

Почти у каждого крупнейшего города есть проблема с такими вот актами общественного мочеиспускания, и потому пребывая в районах типа Санкт-Паули может возникнуть впечатление, что вы побывали где-то в уборной нашего лечебного заведения или такой же комнаты на вокзале. Это особенно грустное явление для представителей сегмента выносной торговли и местных жителей, которые должны ощущать своими собственными рецепторами всю прелесть заезжей практически ежедневно.

[advideo vid=»uoN5EteWCH8″]

Но теперь, согласно уверениям Джулии Стэрон, представительнице Interessengemeinschaft St Pauli (группа по интересам для компаний и предприятий района Санкт-Паули), настало время ответного удара. Пусть и не в прямом смысле (хотя было бы больно и немного неспортивно, зато с очень долгим воспитательным эффектом). Запреты и штрафы не действовали достаточно хорошо, таким образом, местные органы дают химии шанс навести порядок. Стены в районе были покрыты супергидрофобно-олеофобной нанокраской, которая способна настолько отталкивать жидкость, что акт мочеиспускания превращается в «орошение» собственных обуви и штанов.
Так что, если за вами вдруг водится такой грешок, то будьте осторожны и благоразумны при посещении Санкт-Паули.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here