Oral-B SmartSeries — это будут щётки с Bluetooth. Бессмысленно и беспощадно?

0
28
oral-b bluetooth

В Oral-B установили новую норму для электрической зубной щетки — теперь эта компания выпускает первую в мире и своём роде щётку для чистки зубов, которая поддерживает технологию Bluetooth. Это часть электронной зубной щетки, которая будет выпускаться в рамках новой серии SmartSeries,и будет обеспечена возможностью соединения по каналу Bluetooth 4.0. Действительно, компания-лидер на рынке зубных щёток никогда не останавливается, чтобы ввести новшества. Эта зубная щетка не только удаляет больше зубного налёта (благодаря Колеблющемуся вращению и пульсирующей технологии) в сравнении с ручной зубной щеткой, но также работает со специальным приложением, которое доступно бесплатно для IOS и Android и разработано программистами в самой компании. Эта технология устанавливает другой уровень в личном уходе за своей ротовой полостью, и любой, кто интересуется контролем, руководством, и созданием более персонализированных режимов чистки зубов может развить новые, лучшие привычки и улучшить результаты утренних и вечерних гигиенических ритуалов.

oral-b bluetooth

Во время предварительных тестов Oral-B приложение показало, что когда щётка подключена к устройству, процесс чистки зубов увеличивается по времени с меньше чем 60 секунд (в среднем с обычной зубной щеткой пользователи тратят на этот ритуал именно столько времени) до 2 минут и 16 секунд с электрической зубной щеткой. Это отличный результат, учитывая, что это превосходит рекомендации зубных профессионалов, рекомендующих уделять этому делу не менее 2 минут каждый раз.

oral-b bluetooth

С технологией Bluetooth у пользователей появится возможность улучшить здоровье полости рта после получения важной информации об их привычках во время чистки зубов. В процессе чистки щётка не только счищает налёт, но и считывает информацию о стиле, который выбирает пользователь во время этой гигиенической процедуры, создавая отчёты, на основе которых можно внести коррективы и прибегнуть к помощи профессионалов в решении некоторых проблем с зубами, если таковые объективно имеются. Для разнообразия и доступа к разным участкам для щётки в комплекте идёт целых 6 насадок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here