OWOW помещает средство для создания цифровой музыки в ладонь Вашей руки

0
19
owow

Компания, базируемая в Эйндховене, Нидерланды, провела прошлые 3 года, проектируя, разрабатывая, настраивая и создавая то, что было впоследствии описано как новая «порода» музыкальных инструментов. Как раз в то самое время, когда звукотехники из Omnipresent World of Wizkids (сокр. — OWOW) достигли точки, когда их пять, «энергично созданных, но глупых просто в использовании» MIDI-устройств были готовы к подаче на конвейер, они остались без денег. Таким образом, они обратились к сервису для краудфандинга, чтобы получить средства на выпуск барабана, клавиатуры, сканера и ещё нескольких устройств, которые помещаются в руке у пользователя.

owow

owow

Несколько лет назад основатель компании Питер-Ян Питерс создал некоторые оснащённые датчиком электронные приборы, которые преобразовывали движения пальцами, махи руками, постопывания ногами и даже сердцебиение в музыку. За его проект во время церемонии вручения дипломов в Академии Дизайна Эйндховена он получил отличительную награду. Так вот, спустя больше чем 3 года инструменты и контроллеры MIDI OWOW рождаются на свет.

owow

owow

Разработанный, чтобы сделать создание цифровой музыки немного проще и принести даже больше забавы своим пользователям, чем необходимости погрузиться в дебри сложных компьютерных средств, каждое из устройств Plug-and-Play будет предлагаться в двух разновидностях. Версия CRD — чистая печатная плата размерами с кредитную карту, которая позволит умельцам и производителям придумывать свой собственный корпус с применением 3D-печати, при этом некоторые шаблоны будут опубликованы на сайте производителя. Модели DVC, однако, будут уже вмонтированы в корпус в стильных алюминиевых рамках. Различные звуки и эффекты могут быть присвоены X, Y и осям Z. Они будут «проявляться» под влиянием характерного для игры на музыкальном инструменте движения руки, на которой надето или держится устройство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here