PUC подключает любой контроллер MIDI к устройствам на iOS без каких-либо проводов (видео)

0
49
PUC

Чтобы веселее было в дороге, Вы наверняка подключаете к автомобильной аудиосистеме свой смартфон или iPhone. Но на данном этапе зачастую для этого требуется не то чтобы масса проводов и штекеров, но тем не менее, определённое количество их имеется в данной замысловатой схеме. Если для домашнего использования или на пикнике уже придуманы беспроводные колонки, то для авто до недавних пор такого приспособления не было. Нет, речь не идёт о беспроводных колонках для авто.

PUC

Они и так уже есть там, просто теперь есть способ соединиться с аудиосистемой внутри авто. Созданный теми же самыми парнями, которые являются авторами Jamstik, это беспроводной интерфейс MIDI, который подключается к Вашей клавиатуре MIDI, контроллеру ди-джея или Синтезатору Bliptronics, чтобы дать инструменту способность с помощью беспроводных средств соединиться с Вашими устройствами на iOS. Тем самым Вы не должны иметь дело с длинными проводами, висящими повсеместно, сочиняете ли Вы музыку дома, загорая на пляже, или зависая на территории школы с Вашими друзьями.

PUC

После того, как Вы подключите аппаратуру к PUC, Ваши инструменты MIDI могут немедленно соединиться с iPhone и iPad, где они будут идентифицированы как стандартное устройство MIDI, позволяя Вам использовать их, чтобы управлять мобильными музыкальными приложениями без дополнительных приспособлений. Тогда как эта система разработано для устройств на iOS, устройство может также работать с любой платформой, которая поддерживает связь MIDI по WiFi, а также с Macs, автоматически преобразовывая устаревшие сигналы MIDI в CoreMIDI. Несмотря на выполнение передач по беспроводному каналу, устройство имеет систему низкого времени ожидания, которая позволяет посылать сигналы на скоростях, эквивалентных тем, что и в стандартных устройствах подобного плана.

[advideo vid=»ZQiq0i0eGVM»]

Имеющий форму шайбы, PUC достаточно маленький, чтобы поместиться в карман штанов, таким образом, Вы можете нести его в левом кармане, тогда как Ваш телефон будет в другом. Тем самым Вы должным образом снабжены всем необходимым, чтобы записать мелодию в любое время, удивляя прохожих и зевак своими талантами без проводов и прямо на воздухе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here