Новые Watch Fit от Huawei эксклюзивны для Китая

0
114

Почему-то об этом практически никто не говорит, но совсем недавно компания Huawei анонсировала и открыла предзаказы на очередные умные часы под названием Watch Fit. Однако тот факт, что про них мало кто говорит, можно легко объяснить тем, что они, по крайней мере первое время, будут являться эксклюзивными для Китайского региона. Вы можете уже прямо сейчас предзаказать вышеуказанные умные часы по цене в 799 юаней, что в переводе ровняется примерно 122 долларам.

Доставлены же они будут всем предзаказавшим лишь 8 января. Также отмечается, что Watch Fit получат и некую «элегантную» версию, Watch Fit Elegant Edition, главной особенностью которой станет наличие металлического каркаса, а также ремешка, сделанного из фторкаучука. Предполагается, что розничная цена данных часов составит около 999 юаней, что можно прировнять к 152 долларам. Предполагается что версия Watch Fit Elegant Edition сохранит всё те же конфигурации, которые присутствуют и в обычной версии. AMOLED-дисплей, к слову, у данных часов имеет размер 1,64-дюймов, имеет прямоугольную форму, разрешение 456×280 пикселей, а также плотность 326 ppi.

Также стоит отметить и то, что данные умные часы имеют внутреннюю память, равную 4 гигабайтам, которую вы сможете заполнить на своё усмотрение песнями, либо чем-то другим. Оснащены Watch Fit также и Bluetooth 5.0, благодаря чему подключение к смартфонам будет максимально качественным. Кроме того, в данных умных часах от Huawei присутствует и GPS вместе с самыми различными датчиками, такими как акселерометр, гироскоп, датчик внешней освещённости, оптический датчик сердечного ритма, а также датчик измерения SpO2.

Работать данные часы будут на базе процессора HiSilicon Kirin A1, и в комплекте с ними вы получите 12 анимированных фитнес-курсов. Нельзя пройти и мимо того, что Watch Fit поддерживают HUAWEI TruSeen 4.0, HUAWEI TruSleep 2.0, а также HUAWEI TruRelax ™ (фирменную технологию мониторинга сердечного ритма, стресса и сна соответственно), вместе с мониторингом уровня кислорода в крови, отслеживанием менструального цикла, уведомлениями из различных приложений, оповещениями о звонках, сообщениях, напоминаниями, погодой, будильником, секундомером и многим другим, что присуще всем другим хорошим умным часам. Ну и в конце-концов стоит упомянуть, что данные часы будут водонепроницаемыми с размером 46x30x10,7 мм, весом в 21 грамм, а также с максимальным временем автономной работы до 10 дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here