Авто Риа: отзывы о сайте

0
49

Покупатель подержанного транспортного средства рискует переплатить за него, не обнаружив вовремя поломку или износившуюся деталь. К тому же продавцы иногда указывают в объявлении информацию, которая отличается от данных из техпаспорта. Чтобы обезопасить себя от неудачной покупки, необходимо перед сделкой проверить автомобиль. Это можно сделать на сайте Auto Ria Отзывы об услуге свидетельствуют о том, что она упрощает как продажу, так и покупку ТС.

Особенности проверки автомобиля от Auto Ria

Auto Ria предлагает юридическую и техническую проверку транспортного средства. В первую входит бесплатный «прогон» авто по базам МВД. В результате пользователь сайта может быть уверен, что ТС не находится в розыске, а информация в объявлении соответствует действительности.

Услугу может заказать и продавец, выставляя объявление на сайте. Кроме того, она доступна любому заинтересованному лицу, посетившему Auto Ria.

На сайте предлагается и расширенный вариант проверки. С ней можно узнать, попадало ли авто в ДТП, не находится ли оно под залогом, а также всю необходимую информацию о машине от кредиторов и страховщиков. Стоимость такой услуги составляет 250 грн.

Техпроверку проводят партнеры Auto Ria хорошо зарекомендовавшие себя СТО.

В диагностику входит:

  • проверка тормозной системы, рулевого управления;
  • осмотр кузова на наличие повреждений с использованием специальных приборов;
  • проверка исправности вентиляции, ремней безопасности и других элементов салона;
  • диагностика приборов освещения и электронного оснащения;
  • осмотр двигателя и контроль уровня масла;
  • тест-драйв;
  • проверка развал-схождения.

По окончании диагностики клиент получит на электронную почту фотографии кузова, салона и проблемных участков (при их наличии), а также полный отчет о техническом состоянии транспортного средства.

Проверка автомобиля Auto Ria: отзывы покупателей

О проверке автомобиля на Ria Auto отзывы преимущественно положительные. Многим покупателям эта услуга помогла не тратить время на посещение СТО и сэкономить деньги.

Преимуществом такой технической диагностики является возможность оплатить только необходимый покупателю набор проверок. Благодаря этому клиенту не приходится тратить средства на ненужные ему услуги, которые нередко навязывают на СТО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here