Little Tikes выпустила необычный детский велотренажёр

0
3

Продукция компании Peloton, занимающейся производством первоклассного спортивного оборудования, помогающего упражняться дома, в последнее время привлекает к себе действительно большое внимание. Исключением не являются даже маленькие дети, которые начинают всё чаще видеть люде, к примеру, на специальных велотренажёрах от Peloton и изъявляют желание аналогичным образом присоединиться к тренировкам.

И если вы знаете одного из таких детей, то у него уже совсем скоро появится удобная возможность это сделать. Всё дело в том, что компания под названием Little Tikes создала умный велотренажер для детей от трёх до семи лет под названием Pelican Explore&Fit Cycle. И да, несмотря на разные разговоры он совсем непохож на продукцию от Peloton. Но оно и не удивительно, ведь в то время как вышеназванная компания производит свою продукцию преимущественно для взрослой аудитории, новый Pelican Explore&Fit Cycle предназначен именно для детей.

Так или иначе, здесь, точно также как и в случае с некоторыми другими подключенными стационарными велосипедами, дети могут ездить на Pelican Explore&Fit Cycle при помощи специальных виртуальных тренажёров. Важным аспектом данного продукта является то, что у велосипеда будет иметься доступ к возможности воспроизведения «приключенческих видео с тренерами», которые сама компания Little Tikes создала и загрузила на YouTube. Благодаря этому дети смогут представить себе будто они и в самом деле едут на велосипеде по заснеженной горе с приятелем-динозавром, либо же смогут проехаться по сельхозугодьям, попутно наблюдая за различными животными.

Более того, самые маленькие спортсмены и вовсе смогут во время поездки попрактиковаться в повторении алфавита. Важным, но в целом само-собой разумеющимся и неудивительным моментом в случае с Pelican Explore&Fit Cycle является то, что руль и сиденье велосипеда регулируются. Ну и конечно, нельзя не упомянуть о наличии специального Bluetooth-динамика, благодаря которому дети смогут кататься под свои любимые песни. И хоть стоимость нового Pelican Explore&Fit для детей пока-что неизвестна, всё же мы знаем, что купить новинку можно будет уже начиная со следующей недели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here