2Wheela – первый двухколесный автомобиль «два в одном»

0
258

Первый в своем роде, концептуальный вариант автомобиля 2Wheela, представляет собой авто нового поколения, в котором удалось объединить практичность супер компактов с просторами фургона.
На первый взгляд может показаться, что это автомобиль с двумя колесами, который предназначен исключительно для индивидуальных поездок пользователей. Однако, с другой стороны, если разобраться, эту сразу две машины в одной.

Данная модульная система состоит из двух автомобилей спортивного типа. Если большая компания собирается отправиться в путешествие, или пользователю становится необходимым дополнительное пространство, либо в случае любой другой необходимости, два автомобиля могут быть соединены через свои задние окончания. В свою очередь, это не только значительно добавит пространства внутри получившегося «комплекта», но и позволит сэкономить на топливе, а также отдохнуть одному из водителей. Для того, чтоб образовать опять два разных автомобиля, достаточно просто остановиться и отсоединить крепеж, вследствие чего пользователи могут далее передвигаться каждый по своему индивидуальному пути.

На самом деле, данная концепция является очень интересной, и вполне вероятно, что будущее автомобильной техники заключается именно в таких транспортных средствах. Остается теперь только ждать, когда эти автомобили перерастут из концептуальных вариантов в серийные версии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here