Bosch Wireless способна заряжать технику этой марки без проводов по радио-волнам (видео)

0
39
bosch

Зарядка методом индукции сделала процесс подзарядки Ваших устройств просто немного более удобным, чем традиционные средства. Компания Bosch надеется, что то же самое удобство будет испытано вами, когда дело доходит до электроприборов. Именно для этого немцы и решили разработать и воплотить в жизнь свой проект новой беспроводной системы для зарядки приборов — Bosch Wireless.

bosch

Рынок впервые увидит нечто подобное, так как система состоит из специального модуля батареи, который совместим со всеми существующими 18-вольтовыми переносными инструментами компании и зарядной станцией индукции. Просто используйте его вместо традиционных батарей и наслаждайтесь удобством беспроводной зарядки, делаете ли Вы ремонт дома, собираете из материалов что-то в цехе, или трудитесь на строительной площадке какого-то небоскрёба или собственного частного дома.

bosch

Bosch Wireless использует новый дизайн батареи под названием CoolPack, который использует специальный материал, который препятствует тому, чтобы батареи перегрели, а инновации, которых они требуют, позволят в два раза дольше служить, чем обычные батареи. Зарядная станция, с другой стороны, достаточно гибкая. Её универсальная структура, которая допускает множество эргономических положений со встроенной особенностью обнаружения инородного тела, которая гарантирует, что это устройство не включится, если совместимые батареи Bosch не будут подключены (то есть, шансов, что при неосторожном обращении с электрическими приборами будут несчастные случаи, нет).

bosch

Использование его не отличается от процесса применения зарядных устройств с методом индукции: просто установите инструмент на зарядной станции в рабочем месте, чтобы запастись партией новой энергии без потребности демонтировать батареи или тратить время на распутывание провода. У батарей и инструментов нет открытых электрических контактных центров, таким образом, они абсолютно неуязвимы для разрушительных действий воды, грязи и пыли или прочих неблагоприятных факторов.

[advideo vid=»FE7_rs327VA»]

Доступные уже сейчас, установки для зарядки инструментов Bosch Wireless продается в розницу за 159 долларов США.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here