Google готовит новую презентацию до Е3

0
87

Долгожданная ежегодная игровая выставка Е3 уже вот-вот на подходе, но некоторые компании предпочитают раньше времени выкатывать для своих партнеров и поклонников собственные презентации – не стала исключением и компания Google, которая сегодня на своем Twitter-аккаунте объявила о намерении запустить уже 6 июня собственную презентацию. Причем речь идет о вполне конкретной презентации, посвященной разбору того, что нас ждет в рамках нового стримингового проекта Google Stadia – игрового стримингового сервиса, который позволит в мгновение ока переносится в предпочитаемую игру прямо во время стрима. Впрочем, не обошлось и без некоторых неувязок и вопросов.

Во-первых, многие пользователи активно интересуются тем, до какой степени будет откровенна Google относительно своего собственного проекта Stadia, поскольку она вполне может использовать предлог своей ранней презентации чтобы просто собрать пользовательскую аудиторию и внимание, так в итоге ничего и не показав. А во-вторых, не менее интересен и вопрос о том, сколько будет стоить подписка на Google Stadia и какие вообще варианты подписки предусматриваются.

От этого будет зависеть еще большее количество факторов и переменных, поскольку популярность и актуальность Google Stadia почти что полностью зависит от того, сколько человек сможет ей воспользоваться. На все эти вопросы ответственная команда Google пока что не спешит давать определенные ответы, но в то же время указывает, что во время своей выставки-презентации 6 июня расскажет обо всех интересующих пользователей аспектах. Предполагается также, что Google Stadia будет представлять собой нечто гибридное в плане стриминга и игровой сессии.

Помимо всего этого, некоторая часть пользователей всерьез убеждена в том, что развертывание нового стримингового проекта Google Stadia будет осуществляться в несколько этапов, а потому можно также ожидать, что то, что будет показано в этот четверг, будет относиться лишь к определенной части проекта как такового. Впрочем, на этот вопрос невозможно ответить вот так просто, так что остается дожидаться информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here