Кемпинговый трейлер ADAK позволит удобно расположиться где угодно (фоторепортаж)

0
262
adak trailer

Поиск прекрасного мобильного решения для проживания вне цивилизации продолжается. За прошлый год мы уже видели много таких проектов, из свежих — экспонаты Дюссельдорфского Салона Автоприцепов и Overland Expo: EcoTrek и Fieldsleeper International. А теперь можем ознакомиться с новым дизайном — ADAK Trailer.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

Это результат того, что бывает, когда группа увлечённых активным образом жизни энтузиастов собирается за чайником чая обсудить, что не так в современных домиках на колёсах и что они в состоянии изменить. Как оказалось, кое-что они всё же в силах исправить. В итоге у них удалось создать нечто, удобное не только при передвижении, но и в качестве средства для проживания в достаточно просторном пространстве.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

«Мы — охотники, рыбаки, туристы и наслаждаемся всеми вещами, которые обычно делаются на открытом воздухе, особенно когда мы можем добраться до какой-нибудь глуши и поехать туда, где нет никаких толп зевак и голосящих отдыхающих». Так ребята из ADAK себя.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

«Поэтому однажды ночью, усевшись вокруг походного костра, посыпая голову пеплом из-за вещей, которые мы забыли взять с собой, а также раздумывая над тем, как же быть, ведь лагерь пришлось разбить за три километра до места, где планировали поохотиться, мы решили, что довольно это терпеть и пора создать трейлер, который будет и удобным, и практичным, и проходимым, и к тому же ещё и просторным.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

Вот так мы решили бы все свои проблемы одной лишь вещью». Лучшего варианта, чем ADAK Trailer, сложно было бы ожидать. Были перебраны различные варианты — от модифицированных рюкзаков до походных палаток с дополнительными отделениями.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

В итоге так получилось, что сидя за тем же костром они начали составлять список, что они могли бы изменить в имеющихся элементах туристского оборудования вообще. Так появилась компания ADAK Industries LLC, а затем был презентован и трейлер с одноимённым названием. Трейлер оценивается в 49000 долларов США.

adak trailer

adak trailer

adak trailer

Дополнительное оборудование (вплоть до передвижного холодильника и полупоходной кухонной плиты, а также инструментов для проведения некоторых лагерных работ) к трейлеру в общей сложности стоит ещё 24 000 долларов.

adak trailer

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here