Мышка Level 10 – совместное изобретение Thermaltake/DesignworksUSA

0
49

Уже не в первый раз компания Thermaltake объединилась с DesignworksUSA (принадлежит BMW Group): на этот раз для разработки инновационных геймерских аксессуаров. Первый из них – компьютерная мышка Level 10 M – поступит в продажу уже весной 2012 года.
DesignworksUSA уже работала в сотрудничестве со многими предприятиями. Для компании важно, чтобы дизайн ноу-хау был одинаково привлекателен для представителей различных культур, рынков и отраслей промышленности. Руководство данным принципом позволяет DesignworksUSA находить прорывные решения, ориентированные в первую очередь на запросы потребителей продуктов.

Первый совместный проект Thermaltake и DesignworksUSA – производство компьютерного корпуса Level 10 (2009 год). Взаимодействие оказалось плодотворным: благодаря своему революционному решению «плод» сотрудничества был по достоинству оценен профессионалами и отмечен призами на международных выставках. Компания Thermaltake решила продолжить взаимоотношения с DesignworksUSA, применив опыт Level 10 для производства геймерских устройств.

Революционный характер мышления разработчиков в полной мере выразился в дизайне мышки Level 10. Разработчики DesignworksUSA постарались удовлетворить запросы всех игроманов, неравнодушных к технологиям и эргономическим решениям Level 10, предложив им удобное устройство для постоянного использования.
Мышка Level 10 уже готова к использованию, однако, до сих пор сложно назвать точную дату релиза и предсказать цену на товар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here