Pinto — беспроводное средство хранения информации на запястье

1
28
pinto

Pinto является носимым на запястьем устройством хранения данных, которое позволяет пользователям надежно и удобно хранить свою какую-то важную информацию, которую всегда хочется держать под рукой. Это устройство преподносится потенциальным покупателям как альтернатива хранению информации в облаке, соединяется через Bluetooth к другим устройствам и даже использует беспроводную зарядку.

pinto

pinto

Разработанный компанией BeanBeam, браслет Pinto представляет удобную, физическую альтернативу информационному облаку. Мы привыкли видеть средства хранения в виде пластинок USB-флешек или просто украшений с функцией хранения данных, которые можно повязать вокруг запястья или повесить на шею (вы можете купить их в почти любом магазине электроники в среднем меньше чем за 10 долларов США), но браслет Pinto выключает провода и порты из этого уравнения.

pinto

pinto

Покупателям будут доступны конфигурации на 32 или 64 ГБ, которых достаточно для некоторых не очень уж изысканных потребностей в хранении данных для подавляющего большинства пользователей, и компания говорит, что их изделие будет совместимо со всеми оснащенными Bluetooth устройствами (который требуется для работы некоторых сопутствующих приложений). Более того, все файлы, хранящиеся на Pinto, защищены паролем, таким образом, нет никакой потребности запаниковать, если вдруг его не обнаружите на месте.

pinto

pinto

Структура устройства является изогнутой, чтобы соответствовать морфологии запястья пользователя, и дополнена приспосабливаемым по длине силиконовым ремешком. Его толщина составляет 10 мм (0.3 дюйма), 15 мм (0.5 дюймов) в ширину и 55 мм (2.1 дюймов) в длину. Он настолько мягкий, что в общем-то и снимать с руки не нужно, когда нужно работать с настольной клавиатурой. Есть два варианта зарядки устройства: беспроводной и при подключении к компьютеру. И в общем-то, при наличии желания, можно совместить подключение по беспроводному каналу с ноутбуком или нетбуком с процессом зарядки при помощи специальной установки во времени.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Про скорость передачи не вспоминают потому что в заднице по сравнению с флешкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here