Скоро аксессуары для камеры Fujifilm X-T3 выйдут на новый уровень

0
99

Фотографии, это безусловно очень хорошая вещь. На сегодняшний день абсолютно все могут использовать как профессиональное оборудование, так и свои смартфоны для создания высококлассных, очень качественных и красивых снимков. И хоть модули камер в современных телефонах способны выдавать невероятно высокий уровень качества как при съёмке видео, так и при фотографировании, всё же невозможно спорить с тем фактом, что до сих пор лучшим решением для профессионалов является использование непосредственно профильных камер, которые, к сожалению, стоят очень дорого.

Одной из лучших, относительно доступных камер по праву можно считать Fujifilm X-T3. Этот аппарат показывает фантастические результаты в съёмке видео, а так же довольно неплох в классическом фотографировании, так как вышеуказанный продукт представляет из себя довольно лёгкую беззеркальную камеру. Тем не менее у Fujifilm X-T3, точно так же как и у любой другой без исключения техники, имеются свои собственные нюансы, минусы и недостатки. Однако практически все минусы могут нивелировать различные аксессуары, каких на рынке для вышеуказанной камеры присутствует крайне много.

Сама же компания точно также прекрасно понимает, что с использованием сторонних аксессуаров их упомянутая выше камера может стать ещё лучше. И именно поэтому руководство Fujifilm объявило о том, что уже очень скоро для Fujifilm X-T3 выйдет новое обновление прошивки, которое сделает работу камеры в совокупности с аксессуарами ещё более практичной и как следствие комфортной. В частности одним из самых востребованных, популярных и полезных аксессуаров для X-T3 являются всевозможные стабилизаторы изображения. И именно поэтому для того, чтобы выпустить наиболее качественное и полезное для людей обновление, компания Fujifilm прямо сейчас крайне активно ведёт переговоры с такими крупными производителями аксессуаров, и стабилизаторов в частности, как Zhiyung, Shenzhen, Gudsen, ну и конечно же DJI.

Получив консультацию, компания собирается с одним из следующих обновлений дать всем владельцам Fujifilm X-T3 невероятно детальный контроль за практически всеми этапами съёмки посредством «дружбы» с аксессуарами. Например теперь прибегая к помощи сторонних аксессуаров, мы с вами получим много дополнительных возможностей, как например запуск и остановка записи видео более удобным способом. Так же если использовать Fujifilm X-T3 в совокупности с Crane 2 или Ronin S, то мы получим возможность ручного управления фокусировкой на электронных объективах. Ну и в конце концов, камера наконец-то обзаведётся такими невероятно важными вещами, как детальнейший контроль над настройками экспозиции, выдержкой ISO, диафрагмой, компенсацией экспозиции и так далее. Но на этом радостные новости не заканчиваются, ведь, если верить словам компании Fujifilm, описанное выше обновление доберётся до релиза уже в декабре текущего года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here