Прикрепляющаяся крышка для объектива от Хришикеш Когдже

0
44
clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

Существует у фотографов такое негласное правило: «Всегда держи крышку для объектива в правом заднем кармане!». Почему именно так? А потому что крышки теряются каждый месяц! Благодаря появлению такой беды появилась прикрепляющаяся крышка для объектива (новинка) – попытка решить эту извечную проблему для всех владельцев фотоаппаратов, которые кладут их не туда, куда надо. Это означает, что проблема решена! Но чем же она отличается от заводской крышки для объектива? Секрет в том, что такую особенную крышку можно всегда прикрепить к фотоаппарату, вне зависимости от того, используете ли вы ее или нет. Таким образом, она никогда не потеряется!

clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

Как только вам захочется фотографировать, вы просто снимаете крышку для объектива и прикрепляете ее к нижней части фотоаппарата туда, куда обычно прикрепляется штатив, с помощью шурупа, установленном, как в штативе. Нужно только повернуть несколько раз крышку и все! Никаких потерь! Крышка для объектива прикреплена.

clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

(примечание: бренд компании «Nikon», выгравированный на крышке для объектива, использован только для того, чтобы как можно реалистичнее выглядела крышка, как будто ее купили сразу с фотоаппаратом, и не имеет никакого отношения к самому бренду).

Кроме того, такая крышка помогает удобно установить фотоаппарат на плоской поверхности и не дает ей упасть из-за перевешивания объектива. Наверное, многие сталкивались с этой проблемой и не могли, как следует установить камеру. Теперь не нужно будет переживать за потерю крышки или неудачные фотографии. И самое главное, данное новшество дает возможность фотографу делать великолепные панорамные снимки, открывает новую главу в мире фотографирования, выбирая подходящее позиционирование (конечно, крышка не может быть использована, когда фотоаппарат находится на штативе, но это составляет совсем маленький процент в использовании ЦОЗФ, который не даст усомниться в необходимости данного приспособления).

clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

clasp-lenscap-concept-by-hrishikesh-kogje1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here