Пылесос ScorpioRobotic сделает уборку увлекательной

0
107

Уборка должна приносить радость! Кажется, именно этой идеей руководствовался разработчик, когда придумал пылесос-робота Scorpio. Обычно уборка является скучнейшим занятием, тем более, если Вы терпеть не можете ей заниматься. Можно ли ее сделать увлекательной, как игру? Сделанный по подобию образа скорпиона, новый пылесос-робот внесет элемент игры в ненавистный процесс и поможет Вам расслабиться, избавив Вас от стресса.
Пылесос работает на литийной батарейке. Он оснащен системой дистанционного управления, так что Вы можете расположиться удобно в кресле и манипулировать им как любой другой модной игрушкой, за исключением того, что эта игрушка ко всему прочему чистит Вашу комнату.

В состав пылесосы Scorpio входит 2 щетки, которые работают независимо друг от друга: с их помощью Вы может легко убрать пыль в углу или любом другом труднодоступном месте.

Хвост пылесоса функционирует как вентилятор, что очень удобно, когда Вы чистите, например, процессор.Работает Scorpio на моторе мощностью 1600 В. В течение уборки Вы можете следить за степенью наполненности мешка для пыли через прозрачное крышку корпуса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here