Snooz помогает хозяину спать крепче

0
59

Когда-либо замечали, что звук вентилятора или кондиционера помогал иногда поймать звуковую волну, которая помогла унестись в мир сна? Так вот, новое устройство было сделано как раз на основе такого явления. Snooz описан как «ультрапортативный звуковой кондиционер». Это устройство становится рядом с кроватью и содержит в себе управляемый вентилятор, нацеленный на заглушение фонового шума.

snooz-sleep-sound-conditioner-fan-2@2x

snooz-sleep-sound-conditioner-fan@2x

Есть множество мобильных приложений, полностью доступных как для скачивания, так и для приобретения в редких случаях, которые могут играть различные звуки, чтобы помочь пользователям заставить себя наконец заснуть, если имеются в наличии проблемы с этим делом. Обычно это звуки накатывающих и отступающих от брега волн, пение птиц или, как в случае со Snooz, белый шум. В то время как приложение могло бы предложить больше выбора, быть более дешевым и более удобным, чтобы удовлетворить любоое желание владельца, Snooz, чтобы не проигрывать рынок, обещает некоторые другие преимущества.

Начнём с того, что Snooz делает реальный шум. Это означает, что нет никаких неестественных звучащих синтезируемых компьютером моделирований потока воздуха, никаких перекручиваний звуковых комбинаций, проигрываний одних и тех же звуков неоднократно и никаких низкокачественных мобильных колонок, которые могли бы в итоге расстроить пользователя, когда тот пытается уснуть.
Snooz является также полностью приспосабливаемым под окружающую среду устройством. Достаточно только нажать одну кнопку, чтобы включить его или выключить, а скорость и громкость могут быть изменены, просто вращением его дисков контроля. Изготовители Snooz обещают, что их аппарат может варьировать между разными режимами, которые могут подойти под разные условия использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here