Защитите свой iPhone

0
44
кейс

Обладатели iPhone 5 часто жалуются, что, как бы ни был их смартфон хорош и удобен в использовании, он все же имеет один большой недостаток: его легко поцарапать. Поэтому уже достаточно известный нам по своим многочисленным успешным проектам молодой итальянский дизайнер Андреа Понти (Andrea Ponti) разработал металлический бампер под названием Ag++ Metal Bumper, идеально соответствующий размерам этого яблочного продукта. Он представляет собой изготовленный при помощи специального чпу-устройства из жесткого аэрокосмического алюминия кейс.

кейс

Кейс был создан, чтобы защитить все части iPhone 5, наиболее подверженные вмятинам, царапинам и естественному износу. И он отлично выполняет свои задачи: данный продукт является ультраамортизирующим и ультраустойчивым к любым повреждениям. Этот кейс не только экологически чистый, но и предназначен для последующей повторной переработки. Из дополнительных преимуществ Ag++ Metal Bumper можно отметить безопасный удобный захват, образующийся благодаря продуманному ассиметричному эргономичному дизайну. Кейс не только очень тонкий и компактный, но и невероятно легкий (он весит всего лишь 16 граммов).

корпус

Данный проект – отличный пример того, как может функциональность идеально сочетаться с красотой. Этот алюминиевый корпус состоит из двух частей, легко устанавливающихся благодаря двум простым в использовании микровинтам из нержавеющей стали, при помощи которых телефон просто и безопасно запирается внутри. Помимо обеспечения максимальной защиты телефона, кейс дарит ему идеальное функционирование антенны и легкий доступ ко всем разъемам и кнопкам смартфона.

смартфон

Кейс уже не только запущен в производство, но и есть в продаже. Он изготавливается компанией Pineway Asia Ltd в двух цветах (матовое серебро и серый карбон). Приобрести этот замечательный и полезный аксессуар можно за $49,99.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here