Зубная щетка Goodwell сможет прослужить всю жизнь

0
48
goodwell

Если вы вдруг предполагаете, что все действуют в соответствии с рекомендациями своих дантистов и заменяют свою зубную щетку каждые несколько месяцев, то там, на мусорных свалках, вероятно, уже скопилось бы большое-пребольшое количество щетинок и ручек. Конечно, же, это больше похоже на утопическое предположение, ведь кто-то просто экономит, кто-то просто пренебрегает рекомендациями, а кто-то — вспоминает, что, да, надо бы поменять её, но сразу же после завершения гигиенической процедуры забывает об этом и мчится по делам.

goodwell

goodwell

goodwell

Если бы все в мире следовали рекомендациям, на свалках малоразвитых стран скопилось бы колоссальное количество такого рода отходов, а в странах чуть более высокого уровня перерабатывающим заводам заметно прибавилось бы работы. Доступная зубная щетка Goodwell является современным понятием того, как можно осуществлять процесс регулирования гигиены полости рта. Этот «инструмент» основан на использовании экологичных материалов и потому способна прослужить своему хозяину до того самого момента, когда ему щётка с щетиной по объективным причинам уже не понадобится.

goodwell

goodwell

Самый устойчивый и основной компонент зубной щетки Goodwell — это ручка из алюминия медицинского сорта.
Зубная щетка использует щетины, сделанные из разлагаемых микроорганизмами темно-серых волокон, в то время как средство для очистки языка сделано из полированного бамбукового соединения. Это означает, что они могут быть брошены в кучу с компостом, а не в мусорное ведро, как только придут в негодность. Для замены использованных компонентов новыми их просто можно дождаться, так их рассылают каждый месяц.

goodwell

goodwell

Зубная щетка Goodwell имеет в нижней своей части откручивающуюся крышку, закрывающую небольшую полость, которая позволяет пользователям хранить внутри зубочистки, аспирин или другие полезные вещи в ручке. Также щётка оснащена устройством, которое при помощи датчиков движения определяет качество процедуры чистки зубов и отправляет данные для просмотра их на сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here