Aero-X планирует стартовать уже в 2017 году

0
72
Aero-X

Один из самых долгожданных видов транспорта, который представляет компании Aerofex, Калифорния, США, начнет покорять мир уже в 2017 году. Начальная цена будет составлять 85 000 американских долларов. До момента выпуска данной продукции она может измениться. Хотя официальная дата выхода нового транспортного средства запланирована в 2017 году, первые заказы уже доступны на сайте компании. Достаточно 5 000 американских долларов, чтобы совершить предварительный заказ на транспортное средство. Первые экземпляры транспортного средства будут доступны в 2016 году тем, кто сделает заказ на сайте и внесет необходимую сумму. Следует отметить, что транспортное средство поднимается над поверхностью земли на расстояние в 3 метра. Максимальная скорость движения составляет 72 километра в час.

Aero-X

Aero-X

Aero-X

Некоторое время компании Aerofex пришлось потратить на то, чтобы транспорт наконец-то приобрел необходимую стабильность и точное управление. Представителями компании было сказано, что Aero-X способен совершать вертикальный взлет и посадку. Также, было отмечено, что некоторые детали транспорта сделаны из углеродного волокна, посадка и взлет будет осуществляться без необходимого разгона и ВПП.

Aero-X

Aero-X

Aero-X

Езда на новом транспортном средстве ничем не отличается от стандартного управления мотоциклом. Элементы управления будут располагаться на уровне колен. Для получения максимальной отдачи, необходимо будет пройти небольшое обучение, которое не займет много времени.

Aero-X

Aero-X

Вес изделия составляет 356 килограммов. Он будет способен транспортировать 140 килограммов веса. При полном баке топлива, устройство сможет проехать 75 минут. На данный момент известно о спортивном назначении транспортного средства Aero-X. По словам представителей компании, транспорт можно использовать в различных сферах жизни и деятельности человека.

Устройство Aero-X достаточно просто. Легкость управления позволит каждому водителю быстро освоиться с основными показателями. Размер транспортного средства – 4,5 метров в длину, и 2,1 метра в ширину. Помимо основного оборудования имеются подушки безопасности, устройства для перемещения по воде, специальные прицепы и багажные отсеки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here