All-in-One клавиатура становится новым изобретением от Microsoft

0
43
All-in-One клавиатура

Компания Microsoft объявила о выпуске нового изобретения, которое станет отличным дополнением к существующему управлению новыми разработками. Название изобретения — All-in-One. С помощью данной клавиатуры можно управлять различными устройствами на расстоянии, и оно идеально подходит для использования в гостиной. На клавиатуре имеется ряд функций, которые позволяют управлять различными направлениями электронного искусства.

All-in-One клавиатура

За последние несколько лет, компания Microsoft изготовила несколько приборов, которые прекрасно подходят для современного человека. Также, принимая во внимание выпуск новых версий операционных систем, последовала массовая рекламная кампания. Изготовленные устройства являются прекрасным дополнением к новым версиям операционной системы Windows. Практически каждое из новых оборудований использует для воспроизведения информации именно новые операционные системы.

All-in-One клавиатура

Последние изобретение компании клавиатура All-in-One, касается того времени, когда человек откинувшись на спинку дивана мог рассматривать фотографии или использовать игровую приставку для просмотра медиа файлов с помощью персонального компьютера. Новая клавиатура отличается водонепроницаемой поверхностью. Отсутствуют даже небольшие зазоры между кнопками. Также, клавиатура All-in-One является полностью беспроводным устройством, которое позволяет управлять на расстоянии компьютером. На ней имеется особый манипулятор, который используется на ноутбуках. Это позволяет увеличить изображение или перетащить файл. Использовать клавиатуру можно на расстоянии в 10 метров.

All-in-One клавиатура

На клавиатуре можно найти все необходимое для работы и игры. Здесь используется стандартный набор клавиш и три кнопки для замещения управления мышью (аналог ноутбука). Имеются клавиши управления звуком. Клавиши F1-12 предусмотрены и доступны для использования. Дизайн клавиатуры не отличается особой вычурностью, но он вполне соответствует цене. Цена на клавиатуру All-in-One составляет 39,95 американских долларов.

Данное устройство станет прекрасным дополнением к гостиной, но сможет ли она заменить стандартное управление с помощью мыши для игры, остается загадкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here