Будущий iPhone 11 может удивить своих поклонников

0
505

Слухи о новом Apple-устройстве в лице следующего смартфона iPhone продолжают множиться и обрастают самыми интересными и необычными подробностями. К примеру, недавно был опубликован достаточно объемный объединенный новостной пост сразу от нескольких инсайдеров мобильной индустрии – в том числе от специалистов Weibo – который так или иначе указывает на то, что компания Apple в своем новом iPhone решила окончательно отказаться от привычных вещей и предложить потенциальным пользователям нечто доселе невиданное. И, если учитывать характер таких изменений, то можно понять, насколько далеко Apple отходит от своего первоначального плана в отношении нового устройства.

Во-первых, новые слухи коснулись того потенциального факта, что новая версия iPhone 11 будет обладать необычным зеленым либо темно-зеленым цветом – в качестве своеобразного цветового маркера его элегантности и эксклюзивности. Помимо этого, часть подробностей и слухов говорит о том, что в техническом дизайне нового устройства Apple решила отказаться от обозначения “iPhone” на обороте устройства, что также, кажется, слегка неправдоподобным. А во-вторых, стоит заметить тот факт, что новое устройство будет обладать значительно увеличившимся аккумулятором примерно в 3800-3900 мАч, что также исходит от ряда наиболее авторитетных инсайдеров, доверие к которым измеряется на более высоком уровне в сравнении с другими компаниями.

Если так, то мы вполне можем увидеть концептуально иное Apple-устройство, которое будет в своей технической традиции отходить от привычного нам формата таких устройств все дальше и дальше, демонстрируя нечто свежее и невиданное доселе в рамках технического семейства Apple iPhone.

Что касается прочих внутренних компонентов, то об этом неизвестно ровным счетом ничего – за исключением лишь той части слухов и подробностей, которые якобы говорят о том, что новый iPhone 11 будет обладать объемом памяти от 64 до 512 Гб – что достаточно неплохо даже с учетом всегда высокого объема памяти от Apple. В этом, скорее всего, и будет скрываться одна из наиболее привлекательных черт нового устройства, поскольку оно будет существенно меняться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here