Artiphon Instrument 1 превратит каждого в профессионального музыканта

0
90
artiphon

Вы любите создавать музыку на своем iPhone? Однако, не смотря на то, что вы неплохо постарались над созданием нового шедевра, небольшой дисплей с не очень качественным звучанием динамиков портят статус «серьезного музыканта». Возможно, Artiphon Instrument 1 сможет исправить данную ситуацию.

artiphon

Данный музыкальный инструмент представляет собой гибрид миниатюрной гитары, скрипки, контрабаса и мандолины, который использует iPhone или IPod Touch как центр управления всем процессом. Предназначенный для портативности, он поставляется со встроенной аккумуляторной батареей, бортовыми стереодинамиками BMR и встроенным 30-ваттным усилителем, так что вы можете использовать его, чтобы слушать громкую музыку на улице. Устройство работает с любым CoreMIDI приложением на IOS, что должно позволить вам сделать больше, чем просто играть — вы можете делать удары, сочетать мелодии, и записывать музыку благодаря всего одному инструменту. Другие функции включают MIDI I / O, слот USB, 3,5-мм разъем, а также стерео порт инструмента.

Artiphon Instrument 1

Дизайн корпуса очень необычен и интересен. Материалом для создания инструмента профессионального уровня послужило африканское дерево. Самым удивительным является то, что данный инструмент способен имитировать любые мировые традиционные инструменты. Т.е. вашей фантазии будет, где разыграться. Вы сможете создавать различные мелодии и представлять свое творчество в кругу семьи и друзей, а возможно и более широкому кругу слушателей.

Artiphon Instrument 1 уже доступен для предварительного заказа за $ 799.

Instrument 1

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here