Автомобиль DIY Tabby строится за 60 минут (видео)

1
98
DIY Tabby

Итальянцы, которые являются открытым источником энтузиазма, Франциско Лю и Ампелио Макки объединили свои усилия для создания нового автомобиля DIY Tabby. За последние несколько лет, открытый источник энтузиазма заставлял людей использовать свои способности в изобретении мебели, трехколесных велосипедов и даже жилых помещений. Но, строительство автомобиля на два или четыре пассажира, которые собираются не больше чем за 60 минут, действительно показатель для многих творческих людей.

DIY Tabby

DIY Tabby

DIY Tabby

Проект под названием OSVehicle, был запущен в конце прошлого года. Целью его было открытие двери в производство новых платформ, которые сочетают экономность и придерживаются всех легальных норм транспортного средства на дороге. Также, внимание акцентировалось и на том, что данный автомобиль способны собрать небольшие компании или даже люди, которые не боятся испачкать свои руки. Задачей проекта было создание настолько простого автомобиля, что человек с начальными знаниями математики и строительства, могут самостоятельно и успешно создать свой собственное транспортное средство.

DIY Tabby

DIY Tabby

DIY Tabby

Особенный дизайн данного проекта позволяет обеспечить простоту, модульность и легкий доступ к материалам. Данная концепция является весьма мощной. Необходимо всего лишь купить комплект и автомобиль практически готов. Вам понадобится сарай и два механика, чтобы соорудить данное транспортное средство. Такими словами порадовали основатели данного проекта всех желающих приобрести их изделие.

DIY Tabby

DIY Tabby

DIY Tabby

В проекте используется две версии исходного автомобиля. Автомобиль получиться на два или четыре пассажира. Двигатель, который можно установить в автомобиль, может быть традиционный бензиновый, электрический или гибридный, как в спортивных автомобилях.

DIY Tabby

Детальную информацию о транспортном средстве можно будет получить на официальном сайте проекта. Также, можно будет получить информацию о самых доступных ценах на данный товар. Следует сказать, что данный автомобиль, в собранном виде, способен развить скорость до 90 км в час.

По первым известным слухам становится известно о цене. Она будет колебаться от 5 350 американских долларов до 8 000 за единицу товара.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. хотелось бы приобрести электроверсию этого авто. Автомобиль для инженера-это просто!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here