Этот костюм поможет вам почувствовать себя трансформером

0
192

В течение прошлых нескольких лет предприниматель Дрю Беомир вдохновленно создавал костюм-двигатель, это Трансформер размером с человеческий рост с настоящими колесами, который позволяют вам двигаться в нем, как в транспортном средстве. Благодаря моторизованным «ботинкам» владельца, он может фактически кататься на асфальте как в машине. Конечно, это не костюм для Хеллоуина, но вы можете его приобрести для себя.

костюм-трансформе

костюм-двигатель

Некоторые существующие модели костюма-двигателя включают в себя части от Жука Вольксваген, Мустанга, Камаро и различных мотоциклов.Во всех случаях человек, носящий костюм, может сидеть на корточках и использовать установленные коленные ботинки двигателя, чтобы развить скорость «транспортного средства» приблизительно до 12 миль в час (19 км/ч), затем встать и ехать уже в вертикальном положении.
Каждая из моделей сделана вручную из спортивных механизмов и мягких материалов, используемых в производстве игрушек.

Трансформер

Невероятный костюм от Дрю Беомира

Автору требуется приблизительно 50 часов, чтобы собрать один костюм, который может быть сделан по индивидуальному заказу покупателя.
Комплект, включающий в себя сам костюм, кузов, шлем, оборудованные двигателем ботинки, батареи и зарядное устройство обойдется Вам приблизительно 1,800 долларов плюс стоимость доставки.
Один из костюмов в действии вы можете увидеть на видео ниже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here