HOLLA — надеваемое на руку интерактивное устройство от Митхуна Дарджи

0
63
holla

Свобода действий и свобода во всём — вот девиз современного цивилизованного мира, который стараются воплощать в жизнь представители почти всего человеческого общества на сегодняшний день. Так, акцентом на беспроводные наушники никого не удивишь. Многие водители с удовольствием используют hands-free во время управления автомобилем. Спортсменам больше по душе аудио-наушники без проводов — удобно и безопасно, ни за что не зацепишься во время бега по парку или занятий в спортзале. А тут ещё и SmartWatch стали ещё удобнее и практичнее.

holla

holla

То, что Вы увидите перед собой на картинках — продукт творчества Митхуна Дарджи — ближневосточного дизайнера. Дизайн был сделан по большей части минималистским, но, тем не менее, самое главное — комфорт, с которым можно пользоваться данным устройством. Все необходимые функции присутствуют, необходимость занимать руку во время разговора — отсутствует. Что ещё нужно современному активному человеку? Достаточно удобно будет пользоваться таким устройством строителям-высотникам, скалолазам и всем, кому нужны свободные руки. Лишь бы только не слишком часто звонили и этим не отвлекали, когда человек занят таким важным делом. Хотя, режим «полёт» или «автономный» никто не отменял.

holla

holla

В общем, скажите hello , чтобы поприветствовать Holla — надеваемое на руку умное устройство, которое соответствует размерам Вашего запястья и элегантно на нём смотрится! Более компактный, чем сотовый телефон, Holla более крупный, чем часы, у этого есть 2.2-дюймовый экран, реагирующий на прикосновения, наряду с интегрированным беспроводным наушником для того, чтобы принять звонки и слушать музыку.

holla

Именно это внимание к аудио устанавливает его несколько выше других подобных устройств, которые часто только сосредотачиваются на обеспечении свободы рук и возможности общаться без провода. HOLLA использует NFC, Bluetooth и WiFi для прямого подключения ко всем Вашим другим устройствам, делая передачу данных быстрым и легким процессом. За счёт обеспечивающих свободу рук беспроводных наушников, которые оснащены кнопками POGO, у владельца нет необходимости задумываться о том, что нужно носить зарядное устройство с собой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here