Изобретение портативного Freenter для создания обоев своей мечты

0
37
freenter

Обзаведясь квартирой или домом, хочется создать теплую и уютную атмосферу в нем. Ведь это место, в котором мы проводим свое свободное от работы время. Добиться желаемого результата в первую очередь помогает цветовая гамма стен. Хочется выбрать обои, чтобы не только подходили под интерьер, но и чтобы подчеркивали индивидуальность семьи в целом, ну или хозяина квартиры.

И тут все встают перед выбором. Ведь не всегда можно найти то, что нам необходимо. Можно потратить кучу времени в поисках нужного узора, впоследствии, так и не отыскав.

freenter

Дизайнеры Kim Kwang-hyun, Roh Ga-young, Kim Su-hyun и Shin Jun-won решили помочь в этом вопросе. Они создали портативный Freenter, которая станет игрой-чейнджером в мире обоев. Это устройство позволит напечатать любую картину, любой узор, по вашему усмотрению, на стене. Стоит всего лишь прислонить Freenter к поверхности стены и аккуратно по ней провести, после чего увидите понравившийся рисунок на обоях.

Вы получаете уникальную свободу в выборе шрифтов, картин, узоров, цветов и размеров. Можно самому стать художником своих обоев. Нарисовав картину, можно тут же напечатать ее там, где она, по вашему мнению, должна находиться. Создать что-то свое индивидуальное можно при помощи специальной ручки или же через клавиатуру. Необходимо всего лишь проявить себя и свой творческий подход к созданию своего уютного гнездышка.

обои будущего

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here