Концепция часов Samsung Galaxy

0
38
часы Samsung_Galaxy

В последнее время появилось много слухов о часах-помощниках. Есть сообщения о том, что Apple и Samsung разрабатывают устройство подобного рода. Таким образом, конструктор Mohammad Mehdi Azimi, который проектирует творческие и красивые концепции смартфонов, теперь выпустил свою последнюю фантастическую новинку – концепцию часов Samsung Galaxy.

часы Samsung_Galaxy

Часы, кажутся очень современными и используют тот же интерфейс, как и Galaxy S4. Кожаный ремень синего цвета и увеличенная версия главной комбинации часов кажутся большими и привлекательными. Дизайнер не раскрыл больше информации о том, каким образом часы будут функционировать как смартфон Galaxy S4 или же это будут смарт-часы, которые смогут подключаться к серии Galaxy для уведомлений.

Samsung_Galaxy часы

На обратной стороне новой необычной концепции есть специальный крепеж-держатель, который позволит носить часы не только на руке, но и прикрепить, например, к краю одежды. Вещь смотрится очень стильно и необычно. Конечно, было бы намного интереснее, если устройство сможет показывать не только уведомления. А будет использоваться и в других целях. Жаль, пока нам остается только мечтать о неизвестных широких возможностях концепции часов Samsung Galaxy и ждать, когда дизайнер сможет дать хоть какую-нибудь информацию для обсуждения и размышления.

устройство чаов Samsung_Galaxy

концепция часов Samsung_Galaxy

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here