Лопатка, которая сделает обслуживание покупателей более быстрым

0
135
весы

Не каждый день, но все таки, каждый из нас. сталкивается с измерительными приборами. Самым распространенными среди людей измерительными приборами, являются весы. Они используются буквально везде. Каждый периодически хочет узнать о том, сколько весит он сам, и для того, что бы, все таки, узнать, использует специальные весы. Так же весы можно увидеть в каждом продуктовом магазине или в супермаркете. В таких местах они служат прибором, для измерения веса продуктов, что очень важно для определения стоимости. Даже если вы покупаете уже расфасованные продукты (а ими могут быть не только сахар, мука, фрукты или овощи, а и разнообразны сухарики, чипсы, и т.д.), они предварительно проходят процесс взвешивания.

весы

Вывод о том, что без весов просто невозможна торговля, и о том, что они часто нужны людям для личных целей, напрашивается сам собой. Кроме торговли, весы играют большую роль на кухне. В то время, когда вы знакомитесь с определенным рецептом, вы можете увидеть обозначения того, сколько ингредиента требуется для блюда, в граммах. Конечно, опытные хозяйки определяют количество нужного продукта просто на глаз, но когда дело доходит до четкого рецепта, то для идеального результата требуются соблюдать именно то количество, которое указано.

весы

Дизайнеры Kim Hyun Soo и Kim Bo Kyung создали прибор, который помогает взвешивать что угодно, не имея специальных весов. Этим прибором является Scoop ‘n Weigh. Scoop ‘n Weigh представляет собой лопатку-весы, на которой можно взвешивать любые продукты (конечно, не очень тяжелые и не объемные), не заморачиваясь о том, что сначала их нужно отобрать из общей массы, потом взвесить на весах в какой-то емкости, а после этого еще и «поморочить здорово голову» над тем, сколько нужно отсыпать и досыпать.

весы

Все таки, важность лопатки-весов на кухне не является столь масштабной, как в торговой сфере. Вы, наверное, не раз видели, как продавец мучатся в взвешивании сыпучих продуктов, когда их продают. Действительно, очень сложно на глаз отобрать все до грамма, но Scoop ‘n Weigh позволяет продавцам больше не заморачиваться над этим моментом! Scoop ‘n Weigh сделает торговлю продуктами на вес еще проще, а очередь в таких местах будет идти еще быстрее!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here