Концепция Dyson радиатора от дизайнера Nikolas Ethore

0
71
модульный радиатор

С приходом зимнего сезона, все начинают задумываться о том, каким же способом обогреть свое жилище, чтобы даже в самую суровую зимнюю пору не закоченеть от холода. Если имеется дом, то можно по старинке воспользоваться печкой и, постоянно подбрасывая дровишек, перезимовать. Еще одним вариантом является котельное отопление. Однако, все это затратно, ведь необходимо много дров и энергии, чтобы отопить все помещения. Для удобства используют радиаторы, которые помогают чувствовать себя более чем комфортно.

модульный радиатор

Модульный радиатор не является новой концепцией. Можно найти много информации по поводу сравнения радиаторов всевозможных видов, изучая их характеристики, чтобы понять, какому из видов отдать свое предпочтение. Несомненно, у каждого свои запросы и цели его употребления. Однако, данный Dyson радиатор, созданный дизайнером Nikolas Ethore, является личеым радиатором, который поможет снизить потребление энергии для пространства в небольших домах и квартирах.

Dyson радиатор

Данная концепция позволяет отделить радиатор от основного блока и использовать его по необходимости в разных комнатах для удобства обладателя. Он будет держать членов семьи в тепле, где бы они ни находились, снижая необходимость потребления энергии путем размещения радиаторов в каждой комнате.

Концепция Dyson радиатора

радиатор от Nikolas Ethore

Концепция Dyson радиатора не позволит замерзнуть в стужу, а также сэкономит дорогостоящую энергию, что в свою очередь, сэкономит семейный бюджет. Также пользователь может контролировать работу устройства при помощи… своего смартфона.

радиатор переносной

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here